Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.04.2022 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Блин, только не это D:> я так была счастлива, когда Керри стал на роль Роботника. Мне так нравится как он играет...я надеюсь он не бросит фильмы по Сонику >< понимаю что он устал и хочет покоя, но блин...как же будет грустно если он уйдет с роли доктора((
  3. 1 балл
    Официально: Триквел под угрозой срыва! Джим Керри завершает актёрскую карьеру! Об этом он сообщил вчера в интервью, в ходе пресс-тура «Соника 2». Сейчас актёру 60 лет и по его словам, он сделал достаточно в ходе съёмок в кино. Тем не менее, актёр не отрицает, что в будущем может рассмотреть сценарии фильмов, важных для людей. Цитата актёра, во время интервью: «Я ухожу на пенсию. Возможно. И я говорю об этом серьёзно. Если, конечно, ангелы не принесут мне какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и люди должны будут увидеть этот фильм, то я могу продолжить свою работу, но пока что я беру перерыв. Я очень люблю свою тихую жизнь, писать картины, свою духовную жизнь. У меня есть всё, что мне нужно. И я сделал достаточно.»
  4. 1 балл
    Ну что же, в Британии сотни тысяч километров проехал, теперь едем гонять в Мексику!
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Гоночное пополнение в мою игровую коллекцию. Я неимоверно рад, что смог в ближайшем городе найти человека, который продавал лицензионные диски для Xbox 360! Если ещё повезёт так найти Midnight Club LA, то вообще до небес подпрыгну от счастья. Состояние Dirt 3 так-сяк, зато издание с манулом. И да, как-то я уже упоминал, что купил шестикнопочный геймпад. Собственно, вот он. Экземпляр 2011 года производства, с интересным Mini-CD диском с драйверами, состояние почти отличное, только резиновая наклада слева слегка отстала от корпуса, но это так, мелочь. Прошу прощения за качество фотографии. Да, чтобы вы понимали, в моих краях сейчас всё настолько никак, что кроме б/у товаров покупать-то и нечего толком.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×