Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.01.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Авторы экранизации аниме по мотивам игры Shenmue объявили дату премьеры. Она назначена на 5 февраля. Зрителей ждут 13 эпизодов, которые расскажут о событиях первых двух частей игры.
  2. 1 балл
    Что ж, я собрал-таки архив для нуждающихся. Sonic Heroes без HUD и прочими доработками предоставляю по ссылочке, все подробности описаны в Readme.txt + как видно по скриншоту оно совместимо со скриптом, расширяющим экран до соотношения 16:9 https://drive.google.com/file/d/1jFrR5_G66Vr1tTBvMRrrAYvN-DwRmYnV/view?usp=sharing
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Это не подсерия Рейсингов, чтобы заводить моторы, здрасте. Пожалуй, вброшу сюда, хотя статейка частично потеряла в актуальности в паре пунктов из-за вышедшего обновления (дисклеймер, благо, я написал заранее, так что в целом можно спокойно апеллировать к этому, по крайней мере пока). Открыт для обсуждения :) Хотя, как оказалось, один пункт тянется ещё АЖ с лета. На всякий случай перепроверил в версии перевода 1.01, текстура всё такая же грязная, да и набран текст всё ещё строчными буквами, хотя в оригинале так набрана лишь фраза RING TOTAL, ну хоть шрифт сменили: https://vk.com/@tims_garbage-talks-about-sonic-riders-rus-by-failing-forward Впрочем, пункт о непереведённой текстуре с Now Loading частично отпал – в версии мода она всё-таки вставлена изначально, из-за чего возникает вопрос, в чем была проблема сделать так же и для немод-версии. Если это дело находится в экзешнике, то Соник Тим, вы идиоты, а для самого перевода можно было бы и патчер написать, чтоб он сам дело делал, а не требовал пройти через хекс-редактор обычных обывателей, которые хотят просто скачать перевод и играть. Ну или на крайняк приложить уже изменённый экзешник. Для СА1 же так делали и ничего.
  5. 1 балл
  6. -1 балл
    Ну что же… вот и релиз перевода Sonic Riders! В данный момент перевод доступен лишь на PC (ручная установка и в виде мода для Gamebanana). Если сейчас не будет найдено каких-либо ошибок, то начнётся перенос на остальные платформы — Gamecube, PS2, Xbox. В то же время ежиный отдел немного передохнёт и возьмётся за оставшиеся два проекта про синего ежа. Заводите моторы, ведь вас ждёт Мировое Гран-при! Поехали!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×