Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.01.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Первое фото в теме в этом году. Этот торт приготовила моя крёстная.
  2. 2 балла
    Для именно истории название "доска почёта" не подходит - просто потому, что история подразумевает запись всех событий, а не только почётных. Ну или делаем разбивку на "доску почёта" и "доску позора" 🤣 (это шутка)
  3. 2 балла
    Полностью поддерживаю идею децентрализации форума, новости нынче могут и должны обсуждать в ином формате, менее официальном и более интерактивном, за Sonic World уже давно взял в привычку следить, однажды аж Вэру написал, что готов администрировать чятик и блокировать спам-ботов на портале, но у начальства на тот момент были иные идеи по поводу портала. Кхм, в общем, с ответственностью заявляю, что готов модерировать дискорд-канал в чатах общего назначения; также могу записывать голосовые репортажи для новостей, даже если понадобится с актерской озвучкой в роли Соника. Или минимум устраивать чтения фанфиков по заказам. Пример ниже: Репортаж.mp3
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. -2 балла
    Ну что же… вот и релиз перевода Sonic Riders! В данный момент перевод доступен лишь на PC (ручная установка и в виде мода для Gamebanana). Если сейчас не будет найдено каких-либо ошибок, то начнётся перенос на остальные платформы — Gamecube, PS2, Xbox. В то же время ежиный отдел немного передохнёт и возьмётся за оставшиеся два проекта про синего ежа. Заводите моторы, ведь вас ждёт Мировое Гран-при! Поехали!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×