Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.07.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Лично мой мозг уже отупевает от современного ежа. Всё меньше и меньше мыслительных процессов. Мир Соника очень богат и разнообразен, его можно расширять вдоль и поперёк, но нет. Решение было сделано иное. Вот куда дели алтарь с Мастер Изумрудом? Вот куда девали всех чао? Чао - это ведь была целая гениальная система. Нет, на всё задвинули там в Сеге. Раньше форум мог спокойно поковыряться в сюжетах Соника, поразгадывать загадки, пособирать целые "пазлы" и это действительно было занимательно, интересно и здорово. Это увлекало. Как верно подметил Umberto - получаешь двойное удовольствие. Сейчас я ничего из современных игр с ежом сделать не могу. Я не могу пофилософствовать, поразмыслить. Сюжета на пол копейки, никаких загадок. Даже в ресурсах игр больше не находишь ничего вкусного. И пока я не укатилась окончательно в оф-топ, я просто напоследок добавлю, что логика в игре нужна... по крайней мере мне. И таким, как я, ничего не остаётся, как и дальше ковыряться в старых добрых играх и искать ещё какие-нибудь загадки.
  2. 1 балл
    Тому, кому интересно думать 5( Мне, внезапно, тоже приятно в СА играть, а в перерывах между уровнями думать о географии Острова Ангела - двойное удовольствие :)
  3. 1 балл
    Вряд ли. Во-первых, в МР есть станция для поезда и лодок; как правильно заметил Карабас, их не могли построить мгновенно. Во-вторых, в МР находилась лаборатория Тейлза; по идее, он и гулявший с ним Соник должны были первыми узнать, что Остров рухнул, но они узнали это от Наклза. Ну и археологи, да. Тоже нет, ибо база находится в Руинах, а они на земле. Горы были не только в той катсцене. В самом начале истории Наклза, обратите внимание на то, что находится за Островом: Возле ОА находятся горы. Напоминаю - это начало истории Наклза, Остров еще в воздухе. Тут Остров уже падает. Обращаю внимание - гигантских гор поблизости нет. Вывод: маленький островок с алтарем - лишь маленькая "пристройка" к основному Острову с Красной Горой и Айс Кэпом (+ возможно с не показанными в СА уровнями из С3&К). Я не думаю, что все так плохо. Просто в СА приключение происходило не только на одном ОА, следовательно, набивать его огромным количеством уровней из S3&K не было смысла - хватило двух. Далее, игрок должен был иметь возможность быстро и без проблем добираться до МЕ, значит, прятать МЕ в глубине гигантского поля приключений было бы глупо, вот его и вынесли на маленький островок. Немного странное решение, согласна, но, как мне кажется, оправданное.
  4. 1 балл
    Интересно вопрос задан. В тот город в прошлое попадали все персонажи :) Если я правильно понял, то пирамида из прошлого и пирамида в Мистик Руинс - одна и та же. Просто в настоящее время она пообветшалась и вросла на пару уровней в землю.
  5. 1 балл
    В DX'е тоже есть все эти травки, кустики, роботы-уборщики на Egg Carrier и т.д. и т.п., но по умолчанию они отключены. Если поменять значение cliplevel=1 на cliplevel=0 в файле sonicDX.ini -появятся объекты из Sonic Adventure. Файл этот лежит в папке с игрой. Рано винить во всём разрабов :) Стоит сначала поискать решение у себя)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×