Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.07.2021 во всех областях

  1. -1 балл
    Привет! Рассчитываем, что вы наслаждаетесь летом. Или пытаетесь. Тут уж как повезёт. Вместо отдыха мы продолжаем работать. Над Адвокатом, ДжоДжо и... разбором консольных версий "Соник Райдеры". Небольшой прогресс по PS2-версии, так как наконец-то разобрались с форматом текстур. Нужно лишь подправить шрифт, так как немного "пухловат", и можно будет переносить перевод... Как только закончим проверять его на PC. Также хотим показать, что у вас будет выбор между английским и русским логотипом игры. На PC это дело трёх файлов, а на консолях будут два образа на выбор. Всем хорошего дня и дождя в эту жару!
  2. -1 балл
    Если бы SEGA было до этого дело, то она бы прикрыла как минимум 5 проектов перевода. =) Один из которых наш. Sewer56 не хочет заниматься этим напрямую, оказывая лишь вспомогательную поддержку для первых Riders. К ZG, например, он даже притрагиваться не будет.
  3. -1 балл
    Хз чего люди ожидали на самом деле, что их мифический супер свитч будет по железу как последний Иксбокс или топовый ПК, или что? Не, я не против железа для Свитча помощнее, на нем порой слегка тормозят игры. Просто большинство выдумали себе заоблачные характеристики, согласившись таким образом со слухами "инсайдеров", завысили ожидания, в итоге разочарованы и недовольны :) Выйдет "Про-версия" - очень хорошо, не выйдет - не страшно. Все-таки в игры играем, а не в железо.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×