Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.04.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем... Вы сами знаете. :) Связи с очередными обновлениями форума, как и в случаи с Арчи Соником, Я решил сделать тоже самое с ещё молодым IDW Соником. Пока комиксов достаточно мало, и подобную тему легко сделать. Естественно, тема будет переодически обновляться.
  2. 1 балл
    Ух блин, закончил целый марафонище игр на Sega Master System.
  3. 1 балл
    Тут скорее проблема того, для чего создавалась каждая из версий Sonic Colors. Младшая создавалась как игра про Соника в заданном Sonic Rush ключе, в то время перед старшей были поставлены совершенно другие задачи.
  4. 1 балл
    Ну о вкусах не спорят, но уровни кажутся более развёрнутыми, как-то более зрелой она кажется. Но от рашей по философии отличается, первый самый резкий-крутой, падай в яму и падай в яму, второй уже с более разветвлёнными и лёгкими уровнями, Колорс сильно отличается от обоих, но ближе ко второму. Колорс ДС хорошая игра потому, что я хотя бы чувствую, что в Соника играю. В старшей версии с этим как-то не очень у меня. Что касается переиздания, мне достаточно качества переиздания СА2. А ведь может быть и хуже. Я не верю, что будут сколько-нибудь значительные изменения. Будет это похоже на Dolphin, ну может, сорцы видеороликов и текстурок достанут в лучшем качестве. Это максимум. А, ну ещё европейские озвучки, но мне они совершенно безразличны. Надеюсь на лучшее потому, что всё-таки игра относительно новая, не должно возникнуть технических сложностей, как с Шэнму, например. Прикидывать возможное качество по другим старым сегопортам (JSR, Space Channel, Найтс с PS2, опять же СА2) едва ли возможно, уже довольно давно это всё было. Но эти порты были неплохие, хотя бы без явных косяков.
  5. 1 балл
    После #251 фанатское адекватное продолжение доребутного сюжета читать здесь
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×