Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Слепила лисичку из пластилина)
  2. 3 балла
    Уря, форум причесали, теперь всё так аккуратно и компактно выглядит :)
  3. 1 балл
    Слухи: было обнаружено упоминание ремастера Sonic Colors. В портфолио сайта немецкой студии дубляжа iksample фанаты нашли некий Sonic Colors Remastered - вероятный ремастер игры с Вии. Дата ремастера стоит прошлогодняя - 20 декабря 2020 (скорее всего это просто дата добавления проекта на сайт), иная информация по проекту неизвестна. Сайт студии ночью был закрыт на техническое обслуживание, но страница сохранилась в вебархиве. Несмотря на то, что у проекта стояла заглушка игры Sonic Boom: Fire and Ice, а в адресе почему-то был указан "Sonic Generations", iksample действительно занималась дубляжом на немецкий таких игр как Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games и Sonic Generations. Информация была взята с вк паблика Sonic SCANF
  4. 1 балл
    Не стоит забывать и о Kirby’s Avalanche на SNES. Того же поля забавная вещь. Причём Сега тут была первой, Кирби версия вышла аж в 95. Интересно, не Бобовая ли машина стала причиной того, что права на Пуйо перешли Сеге, и игры серии стали клепать Соник Тим? Почему-то я всегда обывательски думал так, но как на самом деле - до сих пор не знаю. Помню, смотрел, как какие-то японцы играли в Манию. На пуйо боссе они узнали именно, что это пуйо. И пасхалка/связка всё равно осталась, просто уже другая: ведь и то, и другое - Соник Тим. Вероятно поэтому-то и со стороны Издуки этот босс получил зелёный свет. Про Злые Бобы те японцы вряд ли вообще слышали.
  5. 1 балл
    ЦИС вечен, как Ленин. А я прошёл первый Sonic Rivals на эмуляторе после приобретения нового ноута и прохожу второй. На старом подлагивали обе части, неприятно. А ведь долгая история: сначала всё было пересвечено, и работало только в режиме точной эмуляции, года 4 назад это наконец починили, но мой ноут всё равно не очень тянул. Какой-то дикий там графический движок в этих играх. А игры не столь уж плохи (особенно вторая), но в своё время, за полную цену - конечно, было бы разочарованием. Первая ультрабюджетная.
  6. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×