Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.01.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    С Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия вам всем!
  2. 2 балла
    Поздравляю всех с новым годом! 2020 был нелегким, но и в нём были положительные моменты (The Henry Stickmin Collection, например). Желаю всем счастья, богатства и всего самого наилучшего! Пусть 2021 окажется лучше 2020 года... Н | О | В | О | Г | О | Д | Н | Я | Я |_| П | О | З | Д | Р | А | В | Л | Я | М | Б | А | ! |
  3. 2 балла
    С Новым Годом, ребята! Желаю счастья, крепкого здоровья и вкусненьких салатиков. А остальное я написал в поздравлении Нестандарта.:) Всех люблю.
  4. 1 балл
    Мой Сикрет Санта подарил конфетки с пожеланиями и офигенный рисунок. Сова выглядит просто замечательно :) Хотела бы лично автора поблагодарить, но я не могу разобрать никнейм, эх. Надеюсь, ей моя посылка понравится.
  5. 1 балл
    Обнаружила, что 18 декабря (прямо в мой ДР) в продаже появились Свитч, стилизованный по Энимал Кроссинг. Психанула и купила, ни о чем не жалею :) А в канун Нового Года @Astherox подарил Марио Одесси ♡♡♡ (Теперь сам же в него и наяривает, а я и не против)
  6. 1 балл
    Сообщество «The Hidden Palace» сделало чудесный подарок на 2021 год: поделилось одним из ценнейших прототипов оригинального «Sonic the Hedgehog». Вместе с этим были продемонстрированы три ранее невиданных прототипа «Sonic Adventure 2», «Sonic Spinball» и «Dr. Robotnik’s Mean Bean Machine». Но вернёмся к первому Сонику. Прототип имеет ряд отличий от оригинала: НЛО в Marble Zone, которые впервые были замечены в сканах журналов в начале 1990-х годов, разрушительный шар Эггмана в Green Hill Zone, полностью переработанные Star Light Zone и Labyrinth Zone. В Spring Yard Zone и в Scrap Brain Zone тоже имелись серьезные изменения уровней и они носили прототипные названия «Sparkling Zone» и «Clock Work Zone». Скачать его можно по ссылке: https://hiddenpalace.org/Sonic_the_Hedgehog_(Prototype) Источник: Sonic & All Characters
  7. 1 балл
    Я лично за пары) Ты знаешь кому ты даришь и это добавляет некую атмосферу единения с этим человеком)
  8. 1 балл
    С наступившим вас всех! Добра и позитива каждому да побольше! ^_^
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Ребят. Отвечая на вопрос, почему дарим парами: многие так делают, это стандартная схема, подразумевающая что вы можете подглянуть к участнику в профиль и посмотреть что-то что по вашему мнению можно еще вручить. В данном случае только орг и вы двое знаете, но никто больше. Есть вариант более сложный и более интригующий: дарение цепочкой. А=>Б=>В=>Г.... последний участник дарит первому. Здесь могут быть риски и разочарование: простота подарка (хотя вас никто не просит дарить дорогие вещи, конечно) и...кхм возможность остаться без подарка вовсе. Нет, это не у нас, а на том сайте где я принимаю участие в СикретСанте уже долгое время. Я подарила подарок одному, а вот мне чел не подарил ничего, игнорировал орга. В правилах орга приняты меры, этот чел уже не будет участвовать в следующем году. НО. Мы с вами другая история, потому жду вашего ответа здесь или в личках: какая схема вам больше нравится? Какую будем использовать?
  11. 1 балл
    А я опять пришла клянчить треклист Пожалуйста
  12. 1 балл
    Урааааа!!! Я счастлива, что тебе понравилось! Ну и я сама в восторге от самого движа. Реально, это очень интересно и здорово, когда ты берешь в руки посылку и начинаешь пытаться угадать что же там. А потом раскрываешь и просто слёзы наворачиваются на глаза, особенно когда читаешь письмо. Прекрасно)
  13. 1 балл
    Ну вот и пора открывать подарочки.) В нынешней акции моим дарителем стала Шадс. Божечки, как же я обожаю письма. *_* Не скрывала улыбки, тем более искренне люблю этого человека и получить подарок было вдвойне приятно.)) Подарки ручной работы, что может быть лучше? о3о самое главное- браслет: выжигание рисунка на коже, честно, даже не слышала об этой технике. Очень впечатляет. Уиии, коллекция стаффа по Блейз пополняется. :)) А письмо не покажу, у вас документов нетю. ;) Мой ответный подарок:
  14. 1 балл
    Ну, в данный момент нам не угрожают астероиды, пришельцы, поехавшие искусственные интеллекты, и т.д. Подключаюсь к поздравлениям. Мы пережили эту крысу (год), и будем молиться, чтобы следующий год будет, хотя бы чуточку, лучше. И не только для ежа, так как у него будет 30-летие, но и для всего мира. И что Microsoft сё же купит СЕГУ. Должна же уже быть пройдена тёмной полоса, и начаться светлая. Помолимся на грядущего бычка. Всех с праздником и Всем - Рок'Н'Хог!
  15. 1 балл
    окееей. ПРИстрельнём? :) Кстати об окостенительных шуточках. Мне лень, но в качестве отчета покажу собранный стафф по Андертейлу. Когда-то ещё в 2015м я пробовала играть, но не распробовала игру, отнеслась скептично, возможно, из-за большого тогда хайпа по ней. Иногда это отпугивает. Благодаря каналу Кондрашова, я часто переслушивала каверы, и, прослушав однажды его интервью, задумалась и дала игре второй шанс. Собственно, ни для кого ни секрет что год нынче был тяжёлым и на какое-то время я вместо своего отмененного отпуска ушла в андерсказку. Мне нравится концепция создателя, музыка, персонажи, секретки. И, не смотря на спорные утверждения, нравятся некоторые ау которые выросли и стали достоянием фанбазы, Андерверс тому главный пример. Собственно, я довольна, и я рада что смогла пообщаться с хорошими ребятами, познакомиться с их творчеством. :) По стаффу. Простенько, но со вкусом: официальные: артбук со стикером, карты таро (спасибо @Vertigo за помощь и доставку); значок, брелок и плюшевый Санс (спасибо @HTF and Sonic FAN.) p.s.: Нет, карты Гастера в колоде нет. С ошибками, но я её сделала для себя и добавила в колоду. Теперь порядок.:)
  16. 1 балл
    День четвёртый https://yadi.sk/d/QGPBYWDxq8VmCQ https://www.mediafire.com/file/s1hes4hgrvl8esr/NYN_2021_day04.ogg Рубрику я упразднил, но... Сюрпризы среди песен. ) Без Джанкера тяжело писать, да. До последнего старались записать вместе, но не вышло. Писал в последний момент всё сам уже просто на износ. Ну может в следующем году больше повезёт, что ж поделать... Да было бы за что. Не оставлю ж я поздравления в тишине. ) Я вообще старался редачить всё и вся, но времени тупо не хватало по вышеозвученным причинам. Из-за чего редактура менее плавная, чем обычно. Особенно заметно по музыке на фоне балаканья в первые дни и в последний, если сравнить, там то же заглушение и нарастание, например, куда плавнее сделано.
  17. 1 балл
    Странно, что никто не пишет. Компания First 4 Figures анонсировала фигурку Соника и Тейлза. Размер: 50,8 сантиметров (высота) х 43,2 сантиметров (ширина). Цена: $500. Дата выхода: январь-март 2021 года. Как по мне, фигурка очень хороша, да и радует, что наконец-то вспомнили лучшую часть серии (а не первые две, как в 99,9% случаев).
  18. 1 балл
    День Третий https://yadi.sk/d/aFqer029MtXIYg https://www.mediafire.com/file/6iub8cfsxw30iwb/NYN_2021_day03.ogg
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×