Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.10.2020 в Комментарии в профилях

  1. 8 баллов
    Вот и у меня 10 лет стукнуло. Вау. Ровно десять лет назад, я искала фандом в котором могла бы остаться, в котором нашла бы ребят по интересам. Это был долгий поиск и я зашла на соник ворлд, который навсегда остался для меня домом. Но это не только сайт, но и мы сами. Хочу сказать вам, ребята, что вы замечательные.) Спасибо тем, кто направлял, помогал в разных ситуациях. Спасибо тем, кто даёт весточку о себе и пишет по праздникам. Спасибо тем, кто еще здесь. *Обнимает каждого*. )
  2. 6 баллов
    привет. провожая некоего соника в женатую жизнь, я вспомнил про существование соник-мира и про то, что у меня тут всё ещё есть аккаунт. хотел сказать, что это сообщество было катализатором всего того, что со мной случилось в жизни. вы классные.
  3. 6 баллов
    Ять, кто добавил чёрных мышек? Я чуть не наложил под себя же! Немолодой ведь уже совсем...
  4. 5 баллов
    Поздравим же нашего модератора. С Днём Рождения, @Whitelightstorm
  5. 5 баллов
    Ну что же, тын, поздравляю. Тебе удалось добиться того, чего не получалось у меня - ты заставил здешнюю администрацию написать новый функционал для слоникомира. Достижение конечно крайне сомнительное, учитывая что новый функционал является по факту кривой реализацией теневого бана на стороне клиента, но все же. Там даже переменная твоего имени есть. С архитектурной точки зрения сделано конечно отвратно, с технической тоже так себе, но сделано.
  6. 4 балла
    Что ж, кажется, я глубже погрузился в русское соник-сообщество.
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Здравствуй, моё милое место отдыха! Как долго я скиталась, прежде чем решиться заглянуть сюда вновь? Долгие годы, большое количество времени. Не хватало решимости заглянуть самой себе юной в глаза. Юность. Здесь прошли мои самые яркие годы юности, и сюда же меня долгое время влекли воспоминания. Здесь я нашла самых близких друзей, и здесь же их потеряла... Сегодня я пишу эти строки, чтобы поставить точку в своём пребывании здесь. Это место дало мне очень многое. До сегодняшнего дня, я ни с кем, кроме родного брата, не общалась так сердечно, как здесь. Но здесь было даже сердечнее, потому что я не боялась никого обидеть и говорила на чистоту всё то, что думаю. Здесь я обрела свой первый настоящий смысл и почувствовала себя действительно сильной. Здесь я оставляю всё то, что явилось окончанием моего детства и расцветом юношества. Соник, ты был моим смыслом. Это место - твоим храмом, а я - усердной жрицей, жаждущей только самого наилучшего для своего "бога". Но теперь я выросла и многое поняла. Это место - не храм, это дом, а Соник - не бог, а светлый образ бесстрашного героя, разящего зло. Пусть вдохновляет новые поколения, пока старые уходят в небытие. Ухожу и я. Соник, прощай, и благодарю! Если бы не ты, я бы не встретила своих дорогих друзей и не вдохновилась бы на те маленькие подвиги, которые приходится совершать каждый день. Я многому от тебя научилась, подглядывая за искусными приёмами твоих создателей. Теперь я готова творить сама, что-нибудь совершенно своё, но так или иначе, время, проведённое с тобой, подарило мне нечто особенное. Прощай, и процветай! Воспитывай новые поколения, учи их наилучшему! Будь самим собой, и не забывай, что сделало тебя таким знаменитым :) Прощай. Соня Лунэй Спинбол
  9. 4 балла
    С Новым Годом, ребята! Желаю счастья, крепкого здоровья и вкусненьких салатиков. А остальное я написал в поздравлении Нестандарта.:) Всех люблю.
  10. 3 балла
    Форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Тепла, уюта, доброты и здоровья всем!:D
  11. 3 балла
    Ну что, ребята, поздравляю вас с новым годом!
  12. 3 балла
    1 мая было 15 лет как я зарегистрировался. Не то чтобы я был здесь в последние 4 года конечно...
  13. 3 балла
    С 20-летием тебя, Соник Х. https://vk.com/sonicworldru?w=wall-428980_4187
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Многие этого хотели и считали, что я поступил несправедливо убрав данную тематику с форума. Раздел Фурри возвращается. Всем добра.
  16. 3 балла
    С новым годом вас, ребята!
  17. 3 балла
    Пожалуйста, не тыкайте в наших хэллоуинских мышек чем попало, они такого не любят.
  18. 3 балла
    Я еще первую часть подкаста не дослушала.... Не успеваю.( В любом случае, новогодний нестандарт это тема! Спасибо огромное @Hey-Pi-Ron Всех с праздниками, ребята.) Всех люблю и обнимаю.
  19. 3 балла
    Уря, форум причесали, теперь всё так аккуратно и компактно выглядит :)
  20. 3 балла
    Теперь ещё и голос оригинального Сильвера подвезли. КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?!
  21. 2 балла
    Поздравляю всех с новым 2024-м годом!!!
  22. 2 балла
    С днём рождения тебя, Whitelightstorm!!!
  23. 2 балла
    С днём рождения тебя, Blossom Knight!!!
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    На портале слегка поломали верстку. Для телефонов она все еще непригодна, но на здоровых экранах хотя бы не разрывается. Сбросить кэш обязательно.
  26. 2 балла
    Ооо! форум категорий и разделов получил новые иконки. Мне это нравится! ...почему я обратил внимание на что-то столь случайное?
  27. 2 балла
    Натворил я бед в выходные с нашими чатами. Сколько раз себя убеждаю что уютненькие конфочки с сарказмом и снобством - не моё. Простите. Теперь буду резидентом форума и портала, пора пересаживаться с иглы соцсетей на то, что более привычно и проверенно. Спасибо Диме Сыендуку, Сфинксу и Даркичу за адекватный диалог и Маёлю за поддержку, ценю вас. 💜
  28. 2 балла
    Поздравляю с ДР, чел!
  29. 2 балла
    Да, теперь я доволен собой )))
  30. 2 балла
    С днем рождения тебя, любимый форум.=)
  31. 2 балла
    Вот смотрю на очередь апрува новостей портала и понимаю, что новость с почесыванием ёжику пузика апрувить не нужно.
  32. 2 балла
    Очень жду следующей поездки в Питер и на этот раз точно на ССК (если ничего не произойдет/поменяется).
  33. 2 балла
    Дополнительные новости об Sonic X-treme. Нака, наконец, выдал свою точку зрения. Он ответил, что не давал и не запрещал пользоваться движком, так как из-за архитектуры Saturn, который больше обрабатывал 2D графику и плохо работал с 3D, сам движок писался ассемблере исключительно для NiGHTS и для него не была подготовлена никакой документации. Правда он упомянул (тут у меня вопросы), что над X-Treme работали люди чей основной язык был C и они не могли бы работать с его движком. Более того, если полистать ветку сообщений этого твита, он подтверждает, что Sonic Adventure создавалась на полностью другом движке, над котором они начали работать при сатуре и демонстрировали его наработки в Sonic Jam!
  34. 2 балла
    Если Вам, когда-нибудь хотелось попробовать порты Соников на ПК из 90-ых, но современные ОС их тупо не запускали, то найдено решение - Sega PC Reloaded, сторонняя программа-конфигуратор, исправляющая собой проблемы совместимости старых портов s3&k collection, sonic cd и sonic 3d blast pc.
  35. 2 балла
    Неплохие боссы (да и сама игра) в этой фан игре.
  36. 2 балла
    Ну что, попробуем еще раз. Есть желание получить рисунок своего персонажа по вселенной синего да колючего джаст фор лулз? Если да, то достаточно закинуть сюда рисунок с ним. Условия: - персонаж должен быть по вселенной соника и обязательно фанатским, это значит не официальный; - рисунок должен быть достаточно свежим и выполнен именно и только вами; - принимаются только рисунки, любые текстовые или голосовые описания игнорируются; - качество не важно, лишь бы понятно было что именно нарисовано, но откровенный треш будет отсеян; - если будет слишком много желающих (ну да, конечно), то будет отсев по рандому; - не является публичной офертой или еще чем нибудь к чему-то объязующим.
  37. 2 балла
    С Новым 2022 годом! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, уюта и добра в новом году. Пусть все ваши планы осуществляются, а в делах сопутствует успех!
  38. 2 балла
    Свежие кременальные новости На портале легкое обледенение с угрозой падения сосулек. Пока что без особых жертв. Рекомендуется не ходить под хедером и другими скосам. Так же по неподтвержденным данным на форуме орудует похититель аватарок. Соблюдайте бдительность и не поддавайтесь на провокации.
  39. 2 балла
    Несколько лет ничего тут не делал, дай хоть аватарку обновлю Х)
  40. 2 балла
    Ностальгия по форуму. Ностальгия по Sega Mega Drive. Ностальгия по временам, когда всё было просто. Но стыдно за время потраченное на глупости, стыдно за обидные действия и слова. Одно хотим вернуть, другое забыть навсегда, и даже не задумываясь, что всё это один большой опыт и воспоминания, которые действительно нужны всю оставшуюся жизнь. Рисунок: "Раритет" Автор: Ragevine the flower Персонаж: Ragevine the flower (Рейдживайн Цветок)
  41. 2 балла
    Поставил жирную точку в приключениях Найтс на просторах морфеева царства. Писалось в поддержку тогда ещё не вышедшего Balan Wonderworld, но жаль, что новинка от Наки и Осимы не взлетела: https://dtf.ru/games/714702-protivorechivaya-krasota-obzor-nights-journey-of-dreams
  42. 2 балла
    Ух блин, закончил целый марафонище игр на Sega Master System.
  43. 2 балла
    Не поздравил никого с Новым Годом, хотя бы с Рождеством Христовым поздравлю)))
  44. 2 балла
    С Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия вам всем!
  45. 2 балла
    Поздравляю всех с новым годом! 2020 был нелегким, но и в нём были положительные моменты (The Henry Stickmin Collection, например). Желаю всем счастья, богатства и всего самого наилучшего! Пусть 2021 окажется лучше 2020 года... Н | О | В | О | Г | О | Д | Н | Я | Я |_| П | О | З | Д | Р | А | В | Л | Я | М | Б | А | ! |
  46. 2 балла
    ну что, прощаясь с 2020-м, понял, что придется попрощаться с поддержкой плагина эдоб флэш. Однажды на этом сайте я мог на своей странице поставить не только картинку, но и целую зацикленную музыкальную флэшку. Тогда эта возможность меня так захватила, что я аж влюбился в форум, и в свой профиль на нем. Нравилось так сидеть, имитировать ВКонтакте. Если на ЦИС что-то такое вернется, то я буду этому очень рад.
  47. 2 балла
    Оказывается, поломка пк приводит к активности на ЦИСе. И приносит одну определённую милашку (тест). Провален, обожаю свой телефон.
  48. 2 балла
    Как жизнь, ежата? о3о Местные считают мои рисунки паршивыми. Все равно я тут не бываю.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×