Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.10.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Прошла The Legend of Zelda: Ocarina of Time, впечатления в основном положительные. Несмотря на некоторые бесячие моменты, она всё еще хорошо играется; свои высокие оценки и признание она заслуживает. Проходила версию для Геймкуба, а именно в сборнике Collector's Edition. Поэтому без Мастер Квеста. Далее начала следующую часть - Majora's Mask, которую запущу уже не в кубовском сборнике, а на самой Wii, через Виртуальную Консоль. В этот раз игра с русским переводом; с пониманием текста на английском особых проблем нет, но играть на родном языке более комфортно что-ли.
  2. 1 балл
    Если Автор все еще читает, хотелось бы сказать, что многие и правда до сих пор ждут проду. Я вот уже как лет 9. Фанфик и правда запал в душу... Спасибо♡
  3. 1 балл
    Под влиянием некоторых людей появилось желания коллекционировать игры и всякое с ними связанное. У меня мало денег места для коллекций и потому это все еще были планы, но вот что у меня появилось. Моя подруга подарила мне вот это. Без коробки, без консоли, но с коллекционерской душой я буду оберегать этот диск. (А под ним еще один, не про соника. Тая, спасибо.)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×