Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.09.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Лично я бы снова вывел Sonic Team на первое по важности место.При этом я бы уволил Иидзуку и всю его команду,извинился перед Юдзи Накой,сделав его секретаршей творческим партнером(как в Нинтендо).И естественно не пожалел бы на это бюджета компании. Что-ж, предлагайте свои варианты.
  2. 1 балл
    Это ни о чём не говорит ещё. Диву выпускают в Японии и в первую очередь для японцев, а они консоли покупают. В Европе её могло б и вовсе не быть, если б однажды опрос не запустили.
  3. 1 балл
    Ого, вот так тема :) Забавно, но я постоянно об этом думаю. Я бы перевыпустил или портировал многие игры. Пропатчил старые. Поставил на должностью адекватных коммюнити менеджереов. Наладил бы связь с фанатами, в т.ч. разработчиками. После набора бюджета выпустил бы адекватную новую игру про Соника. У меня есть даже наработки на новую сеговскую консоль, от дизайна и железа, до геймпадов и стартовых игр и ПО, Грубо говоря, наполовину готовый проект. Эх... вот бы стать руководителем. Меня тоже не покидает ощущение, что я бы запросто поднял сегу с колен.
  4. 1 балл
    Нанял бы толковых аналитиков, которые разбираются в современном геймдеве. И начал бы развивать направление больших игр. Пачико автоматы - хорошая тема для заработка денег, но раз уж создавать игры, то нужно делать это всерьёз. И переехал бы жить в Японию. Раз я гендиректор, то должен быть именно там! :D
  5. 1 балл
    С днюхой, Сыендучара. Расти большой и весёлый.
  6. 1 балл
    Сорри, но почему-то ассоциация в стиле "Возблагодарим же наше божество!" :)
  7. 1 балл
    За что я благодарна Сонику... "С чего начинается "Соник"? С той пыльной MD'шки в углу..." Да, если так задуматься, этот дорогой сердцу ёжик сделал для меня многое. Во-первых, когда я в детстве испытывала трудности с друзьями, именно он мог заполнить мою пустоту. Он воспитал во мне человека. Я смотрела на него и училась доброте, справедливости и многим другим положительным качествам. И я не стесняюсь это говорить. Он дарил мне улыбку, дарил мне счастье и веселье. Год за годом моя любовь и привязанность к нему только росла и укреплялась. Да, Соник, благодаря тебе я нашла своё увлечение, мне нравится делать то, что действительно приносит мне удовольствие. Я благодарна тебе за твой чудесный светлый и такой безграничный мир. И пускай у тебя не всегда всё хорошо, пускай порой ты испытываешь трудности, но любить мы тебя не перестанем. Спасибо за те бесконечные часы, что я провела за твоими играми. Спасибо, что делаешь этот мир чуточку добрее. :) У меня всё.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×