Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.09.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    Я вообще не люблю такие"игры"(по типу sonic dash) .Что называется "гугл динозаврик в 3 измерениях" даже принцип тот-же. Сначала препятствия, потом начинают выскакивать мотобаги(в Sonic Dash 2).да и вообще на телефоне во что-либо играть, на этих "стиках"-та еще пытка.(Например в тех же Соников с мегадрайва играть невозможно, как по мне) Лучше взять с собой свитч, или 3ds, если идешь не далеко и ненадолго. Это не в коем случае не реклама нинтендо-всякие там psp, виты и что там еще есть тоже подойдут:) Без разницы, главное не телефон.
  2. 1 балл
    Наверно меня сейчас закидают тапками, галстуками или чем ещё получше... Но мне есть что сказать о данном "Продукте", если можно так выразиться. Это - как я называю: "Третий Sonic Dash", но онлайн. Препятствия присутвуют, экшен есть, опыт есть. +Персонажи. Их много, разные способности... Прокачиваются трудно, но терпимо +Карты. Разнообразны и необычны. -Впихиваемый донат. Ибо заставляют покупать за донат, чтоб быть лучшим -Баланс. Вам могут подобрать соперника, который сильнее вас во много раз... Мне попадался чел, когда мой уровень персонажа 5, а у него максимум... -Оптимизация. Игра вылетает с последними обновлениями - сразу на старте -Не реализация идей. Обещали ввести боссов - так и не ввели. -Камера. Из-за частых отклонений её, я не вижу - куда бежит мой персонаж. Это сильно сказывается на достижения и т.д -Тренировка. Её нет Баланс и Оптимизация - Zaставила выбросить данный SHITевр - туда, куда следует и её одноименному собрату. Даже Sonic Dash 2 оказалась более приятной, нежели это ЧУДОВИЩЕ. Может графически игра - нормальная, НО ЗА КРАСИВОЙ ОБЕРТКОЙ - НЕ ВСЕГДА КОНФЕТА. Даже введение новых персонажей - не даёт игре шанса - меня вернуть к себе, она тогда постаралась хорошо, чтоб я выбросил её. Берите Sonic Dash - не идеал раннер, но хотя бы - играется даже и не по сети... (Хотя лично, я люблю Sonic 1, Sonic 2 and Sonic CD, ибо порты отличны, не смотря на рекламу)
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Заболел Андертейл. Неизлечимо.
  5. 1 балл
    Главное, не делайте дизайн сайта похожим на соцсеть. Лютым образом ненавижу соцсети с их кошмарной бесконечной прокруткой, невменяемыми поисковиками и сваленным в одну помойку контентом. На форуме все структурировано, лежит в отдельных папках, листать можно по страницам - я бы сказала, практически идеально в плане удобства использования.
  6. 1 балл
    А разве это плохо? За последнее время сложнее босса не было, хоть что-то действительно работающее в этой игре.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×