Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.09.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Учиться играть в игру и запоминать большое кол-во всяких мелочей (например, расположение осколков) - это, как бы, разные вещи. Чтобы научиться играть, хватит минут 5-10. Чтобы запомнить расположение осколков, нужно довольно продолжительное время. Да и зачем их запоминать? Игрок должен научиться находить эти треклятые осколки - по подсказкам, строению уровня итп., но запоминать - зачем? Если я не собираюсь стопицот раз перепроходить игру, мне это знать не нужно, но если я лет через 5 захочу в неё поиграть, "на свежую память" ткскзть - это опять будет проблема. Потому что искать сложно. И это одна из причин, почему я вряд ли захочу.
  2. 1 балл
    В Хироусах очень много условностей. Слишком много, чтобы воспринимать эти штуки всерьез, ну камон :) Иначе, в таком случае, та же Крим способна подымать сотку-другую килограмм на своих бедных ушках, ну-ну. Окей, будем честны -- с читом на активацию радара для всех изумрудов в ModManager. Включайте и пользуйтесь. О, у нас тут спидранер затесался? :^) За 2 часа это при очень хорошем среднем скилле получится пройти. Обычный же игрок, который пришел просто поиграть, потратит часа 3-4, офкос без учета катсцен. 1. Не совсем понял принцип. О секциях ты немного загнул – Изумруды распределяются по рандому, и совсем не по условным 3-м зонам. Этих зон больше, особенно уже с середины игры. В одном только Пампкин Хилле можно насчитать зон 5-6. 2. Ээ, NANI?? Что такое 2/3 способности? 3. * 1 миссия: обычный уровень * 2 миссия: сбор колец * 3 миссия: поиск Чао * 4 миссия: прохождение/поиск предметов на время * 5 миссия: усложнённая миссия (для трежур хантер миссий – поиск спрятанных в конкретных местах, которые не меняются при перезапуске). То есть условная проблема с мониторами-подсказками возникает лишь для первой и четвертой миссий, и то, их можно выполнить даже с подобранными подсказками – бонус времени никто не отменял.
  3. 1 балл
    Покажу немножко своих работ тоже. :) Гифтики для ребят
  4. 1 балл
    В том смысле, что если ставить Форсис рядом с тем же Марио Одиссей и чем-то в таком духе, да даже пусть это будет ремастер Крешей, игра на их фоне выглядит крайне слабенько.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×