Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.09.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Для усложнения было б достаточно отрезать реакцию на 2ой и 3ий предмет после активации реакции на 1ый (то есть поочередная активация реакции при приближении к 1-ому, 2-ому, 3-ему, неважно). А вот трактовка рандомного маршрута разработчиком за счет определенного порядка это уже подлое отношение к новым игрокам в серии игр про Соника со стороны геймплея, так оригинальный Эдвенчур не позволял себя вести. Поэтому СА2 объята большей любовью среди ярых фанатов самой игры, нежели любителями игр про Соника в целом. Вторых побольше будет... И поэтому Соник Тим сошли с конвейера плодения сиквелов (эдвенчур-серии в частности) Что ни игра - то новый эксперимент.
  2. 1 балл
    Искусственное растягивание уровня, вот что. Почему Наклз чувствует (или что там происходит?) только какой-то определённый осколок, а остальные начинает чувствовать только после сбора первых? С учётом того, что некоторые осколки запрятаны действительно хорошо, это сильно растягивает уровень. А ещё иногда первый и третий где-то рядом, а второй в другом конце уровня, и вот бегаешь туда-сюда...
  3. 1 балл
    Анонсирован 13-и серийное аниме по Shenmue Заниматься им будут Cruchyroll, Adult Swim и создатель серии Ю Сузуки.
  4. 1 балл
    https://vk.com/wall-160737337_123143 Ну что, аплодисменты?
  5. 1 балл
    Не ожидал, что в 2020 году всё ещё можно встретить упоминания Мобиуса... Руж в Хиросе упоминает президента, так что, на тот момент, это вряд ли считалось другим миром. Хотя, она просто говорила, что давно не видела президента, контекст не очевиден. У Эмки в СА2 есть молот, если выбрать её в мультиплеере. Да, способности у неё там почти как у Соника и Шэда, но факт в том, что совсем про молот в игре не забыли. (:
  6. 1 балл
    Давненько не видел споров на этом форуме. Что ж, вспомню былое. (: Может, это через полстраны оттуда, вот и не сказано. Но да, что Тэйлз спас Стэйшн Сквер сказали (в газете, которую Эггману даёт Руж), а то, что город потом затопило – нет... Вряд ли эти осколки разлетаются по нормальным законам физики. В конце концов, речь о странном вневременном камне, от которого у лягушки отрастает хвост. Мало ли, как он работает. Может, он и должен хаотично разлетаться повсюду? (: Хаос, в конце концов, на то и хаос, чтобы быть хаотичным. Может, чтобы враги (Эггман и Руж) потеряли время? (: Просто отнять от Эггмана - не отнять у Руж. Возможно, остров уже упал. Пустыня, где всё это происходило, находится на континенте, судя по карте, а значит, изумруд уже похищен.Или я что-то уже путаю, и это другая пустыня? Меня больше смущает, почему в последующих играх их уже не путают. (: Если здесь действует такая условность, то почему потом перестаёт работать? (:
  7. 1 балл
    Давайте будем честны друг к другу: SA-3 никому уже нафиг не всрался. Включая саму сегу. SA, как концепция, уже просто морально устарел. Сколько людей купит эту игру? Мало. Только старые фанаты. Они являются ЦА Сеги? Нет. Допустим, Сега захотела таки сделать СА3. Что для этого надо? Вклинить события СА3 как следуюшие за СА2, или что там после неё было, ШЗХ и СНГ? Извините, но игры последних лет десяти говорят что у них сценаристов или нет, или максимум - это розовые сопли для детей, детсадовского возраста. А теперь вопрос: кому нужен будет СА, написанный такими сценаристами? Далее - технический аспект. Хоть СНГ и была страшно забагованной, но графически она была очень продвинутой. Что же теперь? Недавно вышедшая (сравнительно) Sonic Forces УСТУПАЕТ игре, которая была выпущена за ДЕСЯТЬ лет до неё. Что ясно дало понять что Сега не может не только в сюжет, но и в графику. Может - геймплей? Тут просто ничего нового или интересного не появлялось с... Лет за двадцать. Нет, можно, конечно, вспомнить появление волшебной кнопочки "Press Triangle чтобы пролететь уровень", ой, простите, Sonic Boost, но нахрена она нужна? Это геймплей? Это не геймплей, это скорее игра "как занять идиота". Были всякие там Riders (неплохие, кстати), но куда их геймплей вклинишь? Не, придумать то можно, куда, но сможет ли сега это реализовать? Вряд-ли, да и многолетний опыт игр показывает что она этого просто не захочет. Музыка? Три раза ХА. Музыка новых игр откровенно сосёт почти везде. Да, в СА 1-2 была хорошая музыка. А что дальше? Абсолютно бездарные ремиксы одних и тех же композиций, от игры, к игре (о бедная, многострадальная Supporting me, что же они с тобой сделали...). Так что забейте и забудьте. Сны? Они никому кроме вас не нужны. Желание о выходе СА-3 или просто прямого, каноничного продолжения тех событий? Наоборот - МОЛИТЕСЬ ВСЕМ БОГАМ чтобы его не было - потому что то, что сега из себя представляет сейчас, что она делает... Это будет просто надругательством над вашим детством и над вашими положительными эмоциями от серии SA. Ах да. Кстати о каноне... Сега уже сама в нём запуталась. А выпуск игры под номером "3", или просто позиционирующей себя как продолжение - это заставит сегу либо вписывать действия в старый канон, наплевав на существующее (на что они точно никогда не пойдут, ибо всякие там сериальчики, мерч, и прочее), либо вписывать как раз таки продолжение в новый канон, с розовыми соплями (виспами), уродливыми, нелепыми новыми злодеями (Deadly Six - как лучший тому пример), и теми самыми богомерзкими "нововведениями", типа "press Ы to skip level", проститы, буст.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×