Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.07.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Про "Сохранить эти сохранённые данные?" - это уже изначально было. Я лишь только изменил название файла и иконку. Про голоса - они в любом случае будут отличаться. Здесь больше упор идёт на японский каст, так как и текст был переведён с японского. Сам надеюсь, что работа сейчас пойдёт по активнее, так как уже надо заканчивать этот долгий проект. Подсказчик, да и другие персонажи по тому же таймингу озвучивают, как и в оригинале, поэтому так кажется, что замедленно :) Нет, его озвучивает совсем другой человек. ) Шедоу в том проекте хоть и близко к каноничному английскому дубляжу, но ему ни к чему такая сильная пафосность. Здесь главное озвучить так, чтоб был диалог между персонажами, что мы собственно и стараемся делать. У этого парня не совсем это получается. Руж да, нам самим нравится :) Не зря искал более профессиональных актёров озвучки. К сожалению, нас никто не спонсирует, а получается, что я сам в него вкладываюсь. Надеюсь в будущем нас поддержат после выхода проекта.
  2. 1 балл
    FAT версии тоже больше люблю, чем слимки :) Отличное приобретение. Если это ещё ревизия 1101 или 1201, то вообще топчик!
  3. 1 балл
    Для меня - после четвертого. В прошлом году с восторгом пересмотрела второй, а потом что-то из нового, и даже не осилила до половины. Причём новые полнометражки после 4 не нравились мне даже в детстве, что уж говорить теперь. Они скучные, не оригинальные, не захватывающие и не смешные, и даже нарисованы не так красиво, как мне кажется. Учитывая шикарное качество предыдущих, и какие полнометражные аниме вообше снимают в Японии, это просто позор.
  4. 1 балл
    Aaww, я хочу больше подобной някоты
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×