Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.07.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Ну наконец-то я её купил. Приобрёл вот такую лимитированную PS4 Fat (к слову, именно Fat-модель PS4 я считаю самой красивой, да и у других PS фатки были красивее слимок, как по мне).
  2. 2 балла
    Его никто не спонсирует. Всё делается на голом энтузиазме силами, скажем так, небольшой группы людей. Но уж слишком это затянулось.
  3. 1 балл
    А что, мне озвучка и перевод понравились :) Руж великолепно озвучили, ей так идет этот голос. Шедоу получился каким-то хриплым, но в катсценах это ощущается несильно. Диктор порой звучит замедленно по ощущениям (не знаю с чем это связано). А ещё... его озвучивает Мефиресу?) Уж очень голос похож.
  4. 1 балл
    Анонсу продолжения очень рад! Перевод хорош, респект редактору за чёткий порядок слов и пунктуацию. Что касается голосовой части, то немного неловко за Шедоу) видимо, придется привыкать и к такому звучанию ^^' (поясню: я был готов услышать Шедоу из другого проекта - Sonic Project 2020, одаренный парень, звучит как каноничный из ШЗХ, часто участвует на стримах у Sumochkin production) А вот Руж зацепила, приятно звучит, особенно, где она рассказывает про Солеанну! Просто бомба)) Спасибо и тем, кто спонсирует ваш проект, и тем, кто просто придают вашей команде мотивацию работать над качеством конечного продукта творческой деятельности.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×