Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.05.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Давненько здесь не было поздравительных тем. Кьюби, с днюшечкой тебя. Всего самого позитивного, рыжего и яркого как ты сама.
  2. 1 балл
    Всем огромное спасибо за поздравление ^__^
  3. 1 балл
    Хорошо, что вспомнили о поздравительных темах. С Днём рождения, Kyubi!
  4. 1 балл
    С ДР короче
  5. 1 балл
    Продолжение прохождения Ori and the Blind forest https://youtu.be/bMJAn9t05qA
  6. 1 балл
    С днем рождения, Къюби!1 давненько не поздравлял тут никого, а вот любительницу печенек грех не поздравить! ^^"
  7. 1 балл
    Немодно стало в темах поздравлять. А зря! Молодец Флэш. Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Оставайся такой же хорошей 🦊
  8. 1 балл
    С Днем Рождения! :)
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Конечно, меня удивляет этот момент. Если раньше многие весьма рьяно отстаивали позицию "СА2 - наше всё", было много фанарта на тему третьей части, правда, в большинстве случаев всё ограничивалось только циферкой, по смыслу и сюжетам отличий от СА2 в нём было мало. Не буду углубляться в подробности (хотя можно, конечно написать не одну простыню текста с подробным разбором плюсов и минусов каждой из этих игр, но, думаю, это не будет стоить потраченного времени, краткость - с.т. :) ), скажу только то, что моё же отношение к играм за это время нисколько не изменилось (и, наверное, не только моё), я всё также обожаю эти игры. Чем-то лучше первая часть, чем-то вторая, хотя первую я все-таки люблю больше. Пора уже. :) Моей первой игрой был Соник 3 - мне она нравилась, но не более того (классика меня и сейчас не особо цепляет). Потом уже, через много лет я поиграл в Хиросов. Я обожал эту игру, но не считал чем-то крутым... и только SADX стала отправной точкой моего фанатства.
  11. -1 балл
    О, СА2.... С одной стороны, некоторое время назад, когда я после некоторого перерыва сел перепроходить вышедшую наконец са2 на ПК, я ужаснулся немного подзабытому ужасному качеству катсцен и общей глуповатости сюжета. С другой стороны, прошли годы, моё увлечение Соником уже мягко говоря не то, а к СА2 я возвращаюсь и возвращаюсь. И черт возьми, мне нравится в ней всё — каждый уровень, каждый босс, каждый персонаж. Ну, кроме картинга. Я могу пробежать уровень просто чтобы расслабиться, я всегда готов поучаствовать в чемпе, я до сих пор помню многие секреты и шорткаты. Я до сих пор испытываю дикий кайф, проносясь по файнал рашу... Никакая другая игра по Сонику мне так не полюбилась, чтобы перепроходить её сто тыщ раз. СА1 — просто хорошая игра. В ней довольно много недостатков, но у меня с неё всё началось, так что для неё всегда будет место в моём сердце, вот :)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×