Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.05.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    О да, вот только e-mail и смс о цитировании не хватает. "Скорее загляни на слоникмир, а то ответ потеряется в потоке сообщений и ты его никогда не найдёшь!!" :'D Как мы раньше-то без этого жили, сами заходили и проверяли все ответы) Push-уведомлений достаточно, это наиболее удобно. Кстати, если браузер на компе открыт - уведомления таки приходят.
  2. 1 балл
    Ох, какая интересная тема. Для меня идеальная игра про Соника может быть только в 2D перспективе. Желательно, целиком состоящая из локаций предыдущих игр, ведь нет ничего лучше, чем в очередной раз пробежаться по родному Грин Хиллу, Хим заводу и Казино. Так же в игре моей мечты не должно быть никаких друзей Соника, ведь они - позор серии, от которого давно нужно избавиться, даже в заставках. Разве что Тейлза можно оставить, чтобы он, стоя за очередным камнем, пояснял Сонику сюжетную информацию через свой планшет. Да. Там ему и место. Сюжет обязаны писать профессионалы своего дела, Кен Понтак и Уоррен Графф. Они - единственные, кто понимают истинную суть серии, и не сводят её к пафосному и серьёзному бреду. Я жду от игры мечты искромётного юмора от этой креативной парочки. И никаких людей в игре! Они совершенно не подходят ежиному сеттингу и вызывают страшные ассоциации с, прости господи, играми нулевых! Другое дело - Антропоморфы из Форсес. Внешний вид каждого из них уникален, а перенасыщенность ими ни сколь не преуменьшает уникальность главных героев для окружающего их мира. Ещё я искренне устал от всяких огромных монстров в финале, я буду чрезвычайно рад в четвертый раз увидеть доктора финальным боссом в машине, копирующей механику Nega Wisp Armor из Колорса. Но присутствие Дэс Эгг Робота в игре в том или ином виде обязательно! Это самое креативное творение доктора, и кто как ни оно заслуживает вновь стать боссом. Кстати о Виспах, их возвращение должно быть обязательным. Возможно, на пятый раз люди точно поймут, как же интересна и разнообразна данная механика, и признают, что слушать мерзейшие выкрики ежа при их использовании - на самом деле довольно приятно для ушей. Очень желаю вновь увидеть Метал Соника в качестве противника, именно в виде гонки а-ля соник СД, желательно с очередным ремиксом оттуда же. Так же, как второй по значимости злодей серии, Завок обязан присутствовать в качестве босса. И мне даже плевать, что он будет не к месту в сюжете, главное - его наличие, ведь он практически единственный злодей, чей потрясающе проработанный дизайн и характер вписывается в серию. Вокальные и рок темы должны исчезнуть из игры моей мечты. Соник - платформер. Платформеры должны иметь музыку, как в Марио, потому что нужно равняться на лучших в своём жанре. Я так же очень рад, что серия использует блевотно слащавую стилистику Лост Ворлда до сих пор. В игре моей мечты она должна стать ещё более яркой и цветастой, потому что Соник - игра для детей. Пожалуйста, переведите и отправьте это сообщение Сеге, пусть она знает, чего хочет народ.
  3. 1 балл
    1. Это традиция, разработчики не всегда идут на поводу у геймеров. Грамотное управление камерой уже многое говорит о игроке. Так сразу можно определить, кто опытный игрок ,а кто нет. 2. В Shadow the Hedgehog достаточно масштабный и продуманный сюжет. А в СХ сюжета не увидит только тот, кто не дошел до Last Story. 3. Я бы и дальше играл в игры с графикой уровня СХ, мне важнее грамотно построенные уровни и захватывающий геймплей. 4. А ты сможешь так играть, если даже с камерой не справляешься? 5. ПМСМ ничего плохого от зверушек не случится. 6. Нет мнения на этот стет. 7. Иногда игрок просит свободы, а потом сам недоволен однообразностью. 8. Из людей пока что нормально уживаются только войска G.U.N. и Эггман. О Марии и Джеральде больше не будет упоминаний, за что спасибо игре ShtH.
  4. 1 балл
    Для меня ПОЧТИ идеальная игра про Соника - СНГ. Там всё есть, и сделано это ВСЁ на очень хорошем уровне.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×