Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.02.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Вот кстати тоже, побывал в двух кинотеатрах - не заметил ничего, кроме буклетов. Надо будет отдельный рейд устроить себе, с походами по кинотеатрам в поисках стаффа. :) Зато были найдены шампуни и заказаны футболка+ кроссовки в гамазине Пумы. Теперь у меня чаллендж по бережному отношению к кроссовкам, что бы они не погибли за год %)
  2. 1 балл
    До чего мягкий стиль в 2020м однако... Теплый, такой равномерный по сравнению со стилистикой прошлого года.
  3. 1 балл
    Эх, везёт. Единственное, что у нас было, так это буклетик:
  4. 1 балл
    Граждане, колитесь, с кем я, сам того не зная, ходил сегодня на Соника в кинотеатр Пионер на Кутузовской на сеанс в 13:40?)
  5. 1 балл
    Желаю всем такой же целеустремлённости. С уважением, d!ma (пишу с мультиаккаунта).
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Новости за последнюю неделю: В рейдах Pokemon Sword & Shield теперь чаще появляются Гигантамакс Токстрисити (Amped Form), Кинглер и Гриммснарл в Sword, а в Shield Гигантамакс Токстрисити (Low Key Form), Орбитл и Хаттерен. Также из-за начала рейдов раздают 3 TR94 (High Horsepower) по коду PUNKR0CK. Длится до 8 марта. Два новых трейлера Pokémon Mystery Dungeon Rescue Team DX. Игра выходит 6 марта на Nintendo Switch. Состоялся выпуск Pokemon HOME - нового хранилища покемонов. Самим хранилищем заправляет новый персонаж Grand Oak. Сейчас за заход всем дарят Пикачу, а за получение стикера Пичу. Pokemon Bank также получил обновление, добавляющее связь с Home. Как получить всех бесплатных покемонов Pokemon Home: 1. При запуске приложения вам дадут выбор между Чармандером, Сквиртлом и Бульбазавром (только в мобильной версии); 2. После захода, в хранилище уже будет лежать Пикачу; 3. После размещения первого стикера в вашем профиле, вам дадут Пичу (нужно нажать на профиль игрока и затем на белое поле); 4. После первого обмена через Wonder Box, вам дадут Иви; 5. После первого обмена через GTS, вам дадут Ротома (должны забрать именно вашего покемона). Последние три забираются через Gift Box во вкладке Mystery Gifts. И Полный силуэт нового мифического покемона уже попал в интернет. Покемона полностью представят 27 февраля. Что то похоже на...
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Это хоть и перезалив с улучшениями (впервые было доступно вчера), но, как по мне, кавер всё же получился средненьким: некоторые строчки не очень хорошо переведены (одна только "вот и эгг... - он не один" чего стоит...), да и мужской вокал после оригинала так себе.
  10. 1 балл
    В этом месяце у нас Тейлз!
  11. 1 балл
    Уже было в моём статусе, но оставлю и здесь, дабы тема не пустовала.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×