Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.01.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Охохо...вот это гора сладостей. :) Думаю, это не последний раз будет, так что все в порядке.) ____________ Ну вот и моя Санта.) Мой даритель подарил то, что я хотела очень давно, но все никак не случалось приобрести- сольный диск Джонни. Ну и конечно сладкая часть и книжка-блокнот по саморазвитию прекрасно дополняют подарок.)
  2. 4 балла
    Подобные акции для меня уже много лет являются доброй традицией. Радует, что и на ЦИСе возрождается, а точнее формируется (именно в плане настоящих писем и посылок) подобная акция! Большое спасибо за подарок моему секретному Санте, столько сладостей я в жизни не получал, без шуток. Даже кота такое разнообразие заинтересовало) И отдельная благодарность организатору акции, по части проведения акции все прошло оптимально!
  3. 2 балла
    Выражаю огромную благодарность @Whitelightstorm за то, что предложила поучаствовать в Тайном Санте. Мне попался человек, который пишет фанфик про встречу Соника и Тейлза. Чтиво довольно занимательное, но и есть свои огрехи. Однако, это авторский, своеобразный ориджин )Надеялась, что глав будет много (30-40), но оказалось чуть меньше и мне не хватило |D Задача состояла в том, чтобы нарисовать скетч - "желательно по последним главам", хотелось вообще бы комикс по нему нарисовать, но, это когда-нибудь потом.Теперь, благодаря моему Тайному Санте (@Jazz013) у меня появилась возможность иметь в наличии оригинальные комиксы от IDWЯ эти комиксы лишь в электроном варианте читала, а теперь появился стимул "Собрать их все!" Если даже если Эксмо будут переводить коряво, все равно буду покупать! Спасибо, это очень хороший экспириенс!) Чуть ниже фотографии и "Новогодняя Елочка") Всех с наступающим!)
  4. 1 балл
    Мои Сикрет Санты.) С нашего конкурса И с Табуна
  5. 1 балл
    Знаю, что на других сайтах давненько уже делали анонс и готовят анкеты. Сначала колебалась с выбором, ибо многие помнят что у нас на сайте всегда проводили Сикрет Санту в виде арттрейда- каждый рисовал своему тайному дарителю, но сейчас будет очень тяжело это провести: посещений на сайте мало, а из них рисующих- еще меньше. К тому же, раньше как я помню, мы рисовали группируясь по квотам, упоминания в которых пожалуй только в галерее остались. В общем, все же я отвечаю ребятам в личках и хочу провести почтовую Сикрет Санту. Не важно сколько нас будет, главное-подарить друг другу частичку настроения. :) Заполняете анкету и высылаете мне в лс. Заполнить и отправить до 20 ноября. Анкета:
  6. 1 балл
    Наконец подготовил к новому году свой видеоигровой уголок! Вообще, моё местечко совмещает как консольный, так и компьютерный уголок, но фотографии решил скинуть сюда, а не в рабочий стол, поскольку консолей у меня три, и играю я в 90 % случаев именно на них, а не на ПК. Прошу прощения за низкое качество фотографий.
  7. 1 балл
    Это был мой первый опыт участия в подобном мероприятии. Опыт оказался интересным и неожиданно попятным. :) Вы посмотрите какую милейшую красоту мне отправила моя Сикрет Санта @Speed_fox (уже, правда, получается не такая уж и секретная :D). Иллюстрация к последней главе фантика, да ещё и с таким ламповым письмом бонусом. Видно, что делалось от всей души, оттого ещё более приятно. И за значок отдельное спасибо.)
  8. 1 балл
    Убрать музыку из мегамикса. ===================== Мда, тема не имеет смысла. Лучше бы ты создал тему типа новички выкладывают свои работы в mp3, а если не жалко - исходник тоже, а про оценивают, тогда есть смысл.
  9. 1 балл
    Ребят, не превращайте, пожалуйста, тему в чат. Она и так имеет сомнительную полезность, не стоит загонять её в могилу раньше времени.
  10. 1 балл
    Почему сложно? Да нет, если поизучать код Спин Дэша, работу анимаций, вполне реально это сделать. Я не буду это добавлять не потому что это сложно, а потому что будет плохо, если в программе будет слишко много легкодоступных фич, как эта, а то будет ужасное - люди разучатся пользоваться гидами и пробовать сделать что-то самостоятельно. Вообще, говоря "скромная", я ее ни с чем не сравнивал.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×