Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.12.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Выражаю огромную благодарность @Whitelightstorm за то, что предложила поучаствовать в Тайном Санте. Мне попался человек, который пишет фанфик про встречу Соника и Тейлза. Чтиво довольно занимательное, но и есть свои огрехи. Однако, это авторский, своеобразный ориджин )Надеялась, что глав будет много (30-40), но оказалось чуть меньше и мне не хватило |D Задача состояла в том, чтобы нарисовать скетч - "желательно по последним главам", хотелось вообще бы комикс по нему нарисовать, но, это когда-нибудь потом.Теперь, благодаря моему Тайному Санте (@Jazz013) у меня появилась возможность иметь в наличии оригинальные комиксы от IDWЯ эти комиксы лишь в электроном варианте читала, а теперь появился стимул "Собрать их все!" Если даже если Эксмо будут переводить коряво, все равно буду покупать! Спасибо, это очень хороший экспириенс!) Чуть ниже фотографии и "Новогодняя Елочка") Всех с наступающим!)
  2. 2 балла
    С праздниками, друзья! :) В этом году мы чуть не потеряли наш дорогой форум, и Человека-Паука в КВМ. Но в этот раз чудо случилось, два раза, в этом сложном десятилетии. Давайте же помня об этом, будем надеяться на то, что 2020-ые будут полны таких чудес. С Новым Годом!
  3. 1 балл
    Доброго времени суток, братья и сестры. Так уж повелось, что каждый год я с друзьями... делаю новогодний музыкальный подкаст. И этот год не будет исключением. Конец года был сложным, навалилось всякое, времени практически не было ни на что в последний месяц. Сейчас 5 часов утра, и я, закончив монтаж, спешу поздравить всех с наступающим новым годом! Ну и вот вам от меня подарок. Надеюсь, понравится. :) P.S. С предыдущим выпуском можно ознакомиться в соседней теме или тут Новогодний Нестандарт 2020 - часть 1 - зеркало Новогодний Нестандарт 2020 - часть 2 - зеркало Новогодний Нестандарт 2020 - часть 3 - зеркало Новогодний Нестандарт 2020 - часть 4 - зеркало
  4. 1 балл
    С наступающим Новым Годом, ребята!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×