Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.12.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Пришло, наконец, пополнение коллекции комиксов по черепахам. Посылка вышла увесистой. Отдельно порадовал внезапный "Театр Кун-Фу", который лимитированный и вообще только на конвентах каких-то раздавался (и да, я его не покупал, это бонус, так же как открытки и постеры).
  2. 1 балл
    Нифига вы тут жгли, оказца. Удивительно видеть любимый онли тред ещё активным :D Ещё и с трэшем, угаром и содомией, которые не посмотреть. А жаль. Дабы не болтать просто так, принесу последнюю свою пикту. Фаргус. Мой персонаж-ёж. Киберпунк. Перестрелка.
  3. 1 балл
    Позвольте и свои 5 копеек вставить дабы показать как я за эти 10 лет развился х) И да "У нас есть Фантомный Рубин" хЪ
  4. 1 балл
    Цена идентична на обе игры в западных PS Store. То что у нас дороже на 500₽, это проблемы местного ценообразования. К слову. Общепринятый в РФ ценник на 40$ = 2500₽ (так и у Sony, так и Activision).
  5. 1 балл
    Вот не понимаю, совсем не понимаю, этой-то игрой почему не довольны? Серьезная атмосфера, замечательный сюжет, нет той тупости и примитива как в Colours, акценты на важнейшие ценности - дружбу, доверие, уверенность в себе, наши любимые персонажи, наконец-то нетупой Наклз, харизматичный злодей со своей предысторией, заставляющей задуматься, потрясающие вокальные темы. По истине могу сказать, что это - та игра, которую я так долго ждал, которая принесла мне огромное вдохновение. Спасибо огромное Сеге за замеательную игру!
  6. 1 балл
    Ничего там не менялось. В Анлишеде Тейлз превратился в плюшевую девочку, которую надо спасать. Как он там даже не подумал драться с существами Дарк Гайи которые его окружали, так и в Форсес инстинктивно сжался в комок.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×