Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.11.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    ГХ задолбал :) Эксплуатация одного и того же уровня почти во всех последних играх, а теперь ещё и в фильме - это уже проявление явно плохого вкуса и кризиса идей, или редкостной лени. В Сонике, что, мало красивых уровней? Я, может, Гидросити люблю и Marble garden; все фанаты любят разные уровни, почему бы что-то другое не использовать?
  2. 1 балл
    Таки купил новый геймпад для Xbox 360 взамен тому потрёпанному, который был приобретён летом вместе с консолью. Проводной (чего я, собственно и хотел, ибо беспроводной нередко раздражает и доставляет неудобства, в частности из-за плохого отсека для батареек).
  3. 1 балл
    Вот на русском.
  4. 1 балл
    А мне вот интересно - Грин Хилл сами Парамаунты решили ввести в фильм или же это инициатива Сеги? В любом случае... Спору нет, воссоздали его классно, аж дух захватывает. Но звоночек тревожный - раз Грин Хилл продолжают пихать всюду, то, с вероятностью в 99%, он появится СНОВА и в Юбилейной игре. Опять. И я не понимаю вот - чем так им приглянулся ГХ? Почему всюду пихают его? Ну, раз, ну два - ладно ещё. Зачем больше? Тем, кто с ежом только знакомится, на этот уровень вообще всё равно, никакой ностальгии он у них не вызовет. Что касается фанатов, то они прекрасно знают любой уровень, так почему бы вместо ГХ не воссоздать Эмеральд Коаст или Айс Кэп?
  5. 1 балл
    Привет всем! Я делаю гравировку на ложках (чайных, столовых), зажигалках, фляжках, жетонах (даже армейских) и прочем. С почтой дружу, оплата на Сбер)) Рисунки могу почти любые (контурные) на ложках и даже ваши фото на брелках (фото дорого) Изготавливаю в течении недели и отправляю из Хабаровска первым классом Быстрее всего со мной связаться можно в ВК > группа > buka-201 чайная ложка Соник Ёж.mp4
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×