Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.11.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    А вот и он! Ну, дизайн починили конечно же. Жаль что, сценарий полностью не починить. Вроде бы прикольно сделали приколы, но как бы, я начинаю от всяких комедий уставать. Как во всей франшизе, так и в мультсериалах нынешних. И - стоит ли наличие комиксов про Флэша считать знамением того, что в будущем Соника/всю СЕГУ купит Warner Bros.?
  2. 2 балла
    Внешний вид Соника, конечно, довели до годного состояния, но... Очевидно, нынешний Соник уже просто не будет Соником, если не перданёт подмышкой. И это ужасно и грустно одновременно.
  3. 2 балла
    Заранее извиняюсь, наверняка моё мнение кто-то воспримет в штыки, но порыв эмоций уже не остановить. Как же всё плохо. Мутанта-инвалида из первого трейлера заменили на настолько нереалистичную и фальшивую игрушку, что глядя на него, глазам просто больно. Да, вероятно это будет дорабатываться, но кто их сейчас просил показывать настолько плохо сделанные сцены? Узрев грин хилл, внутри меня что-то сжалось. Извините, это уже переход красной линии. И наплевать, что тут он реалистичен и это его дебют в кинематографе. Локация, которая надоела всем ещё десятилетие назад, как и её музыка, по их задумке - должна вызывать у нас чувство ностальгии? Что-ж, лично со мной они прогадали. И я уверен, что не один такой. Но сильнее всего обидно за характер Соника. Похож, нас ждёт гиперактивный клоун а-ля Дятел Вуди, а не героический искатель приключений, коим он был когда-то. Отдельно напильником по черепу проехалось подтверждение темы о двух мирах. Давайте будем честны, каждому человеку на Земле неприятна эта концепция, в играх эту гадость пытаются пропихивать с недавнего времени, но видимо понимая, какой маразм она из себя представляет, никак её не объясняют и не развивают. Даже западники, кои вкусы на счёт Соника весьма болезненны, плюются от этой концепции. Я до последнего ожидал в трейлере каких-то новых откровений в сюжете, может он будет не простым как палка одноклеточным "приключением", но увы. Ах да, пока есть возможность, отдельно хочется высказаться по поводу роботов Эггмана. Это - худший дизайн роботов не просто в истории всех вариаций Соника, но и, наверное, в кинематографе в принципе. В общем, желаю данному "творению" провала в прокате и никаких сиквелов (запил на которые будет 100%). Жду так же перезапуска через несколько лет в виде полнометражных мультфильмов с чуть упрощённой адаптацией адвенчеров. Ну и остаётся только надеяться, что эта поделка, не бросит дурную тень на и так не лучшую репутацию Соника в ближайшее десятилетие. Я всё, можете сжигать меня.
  4. 1 балл
    Всего лишь очередная поделка по лицензии, созданная по дубовому шаблону "парень или девочка встречает необычную зверюшку/инопланетянина/робота/покемона, за которой охотятся власти и главный злодей. Потом они весело спасают мир. Наступает Хэппи энд". Шаблон не изменен под Соника, не стилизован под франшизу, он взят, как есть. В итоге, на место гг и главного злодея можно поставить кого угодно в те же условия, и ничего не изменится. Соник ведет себя, как, я извиняюсь, полный идиот под кайфом. Да и Эггмэн не лучше. Двое из ларца прямо. Ну, и к ним прилагается очередной Крис. Кому он нужен? Тупой американский юмор в наличии. Грин Хилл - наше всё!! Вероятно, потому, что так давно не было нормальных игр про Соника, что люди теперь смогут вспомнить только самого ежика и первый уровень с Мега Драйва. Нет, спасибо, мне хватило Покемонов. Мне не нужны больше экранизации ничего, если только это не Лара и не Алита 2.
  5. 1 балл
    Знаете - а мне, наверно, понравилось. Эггман, конечно, не Эггман - а престарелый Эйс Винтура, но почему бы и нет? У нас была куча вариаций Эггмана, и Эггман-Керри это далеко не самое бредовое, что можно было бы придумать и представить себе. Так что, как по мне, и эта версия вполне имеет право на существование. Мне понравился Соник. Он милый. Возможно, СЛИШКОМ милый для Соника, но это настолько мелочная проблема, что ну да бог с ним - уж лучше так, чем чудовище их фильмов ужасов из предыдущего трейлера. Он напоминает экспрессивного ребенка, очень задорного, но абсолютно точно позитивного и не эгоистичного - что вполне себе неплохой ориентир для детей. А голос Бена Шварца, к слову, местами очень напоминает голос Драммонда. Грин Хилл безумно красивой. Это наверно то, что меня сильнее всего впечатлило в трейлере. Я когда впервые увидел его, то просто не мог поверить свои глазам. Сидел с открытым ртом и пересматривал эту сцену несколько раз подряд. Порадовали отсылки, типа музыки, или надписи Hill Top на доске для игры в пинг-понг. Юмор... разный. Некоторые шуток позабавили, некоторые нет. Но кринжа я не испытал. Это, наверно, большое достижения для априори детского фильма с мультяшкой в главной роли. Ну и в целом могу сказать, что появились надежды. Это, конечно, будет абсолютно проходное кино - но оно вполне может подарить приятные эмоции фанатам серии. И то, что и обычные зрители, и фанаты, и СМИ обсуждают трейлер в исключительно положительном ключе, а Соник попал на первое место в тренды твиттера не из-за его говености, а из-за того, что людям он понравился - это большое достижение для нашего фэндома и франшизы в столь бесперспективные для них времена.
  6. 1 балл
    В целом да, гораздо лучше того, что было.(У меня остались вопросы к его характеру, а также к изменённым сценам с Джимом, но всё нормально, наверное)
  7. 1 балл
    Это люди, которые, как правило, не знают о Сонике вообще (ну или максимум их знакомство с ежом ограничилось одной-двумя играми на Мега Драйве в детстве). Вот они и требуют «реализмаъ 80-го уровня», хоть и Соник с понятием реализм не сочетается вообще.
  8. 1 балл
    Как-то совсем не хочется открывать снова предыдущую тему, да и стоит ли сбрасывать в один топик по всем, ушедшим от нас?.. По имеющейся информации, достоверной, несмотря на даты, на которые это все пришлось, несколько дней назад нас постигла новая утрата, нас покинул http://forum.sonic-world.ru/user/8680-hron-thp/ , он же Алексей Лукашов. Не скажу, что у меня с ним были хорошие отношения, скорее даже наоборот... Но он, как и любой из нас, вносил частичку себя, горячую, яркую, в душу нашего коммьюнити. Низкий поклон ему за это. Вечная память.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×