Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.09.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Странный народ, эти японцы... Покупаешь у них диск в кондиции good - присылают СИЛД! От японского иксбокса! ШТХ на ибее на японский бокс так вообще фиг найдёшь! Я уж молчу про заводскую упаковку. P.S. Я теперь не знаю что там внутри Т_Т. На ютубе не могу найти ни одной распаковски японской версии на Xbox.
  2. 1 балл
    Свежие обои;)
  3. 1 балл
    УИИИИИ~ Уря, почитаю оригиналы наконец *о*
  4. 1 балл
    Как уже неоднократно говорилось, мы работаем в свободное время. Исходников для Xbox 360 и PlayStation 3 версий нет, поэтому проект пилится с нуля. (У нас в распоряжении нет "начинки" оригинала, только "шкурка": модельки, текстуры, текст). Наличие консоли или эмулятор не позволит вам играть так: Гриндстеп, который никто почему-то не делал :( Немного физики склонов: Да здравствует сила командной работы!
  5. 1 балл
    Фумиэ Куматани - самый недооцененный композитор в Sonic Team.
  6. 1 балл
    Охохо, как мало мы знаем. https://gamebanana.com/tools/6486 Sonic Battle Hack Suite. Считайте - S1HS для редактирования Sonic Battle, только разве что за вас не делает хак. Можно менять все спрайты и переписывать историю, отчего периодически произрастает рак в виде Сансов, Марио или ХХХ_ГИПЕРМЕГАДАРКСОНИК_ХХХ в Sonic Battle. Ну а так, для примера игрового: https://gamebanana.com/skins/167509
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×