Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.07.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    А вот моё обновление моей коллекции: Ещё одна серия-коллекция Марвел. Марвел: 1 2 3 4 5 6 А тут прочее разное. ДиСи: 1 2 3 4 5 Касательно Шазама - если вам понравился фильм, то наверняка должна зайти вам эта книжка. И вы удивитесь как многое из фильма взято отсюда, и направлено в комедийную сторону. ЗВ Комиксы. Черепашки: 1 2 Что касается игр - вот для ПС4: 1 2 - И попавшаяся мне легко коллекционка с такими забавными статуэтками (и Профессор Халк взятый из кинотеатра) А вот для Свитчки. И фильмы: 1 2
  2. 3 балла
    Очередное пополнение моей скромной коллекции игр для PS4. Очень рад, что наконец-то заполучил его ^_^
  3. 2 балла
    Сообщается, что в разработке находится анимационный сериал про кролика Освальда для стримингового сервиса Disney+! Кролик был создан Абом Айверксом и Уолтом Диснеем и являлся персонажем мультфильмов 20-х - 30-х годов. Премьера мультсериала намечена на 2020 год.
  4. 2 балла
    Вот и те самые пополнения, о которых я упоминал в статусе. Клавиатура, стол и мышка докупаются отдельно. Да, я протёр стол перед тем, как фотографировать.
  5. 1 балл
    Новый трейлер Pokemon Sword & Shield, в котором показали новых покемонов и персонажей: -Новый покемон Алкреми (Alcremie). Волшебный тип (fairy) и абилка Sweet Veil; -Показали ранее представленного в демо Ямпера (Yamper). Электрический тип и абилка Ball Fetch; -Новый покемон Роликоли (Rolycoly). Каменный тип (rock) и абилки Steam Engine/Heatproof. Steam Engine - новая абилка, которая повышает скорость покемона, если по нему попали атакой огненного или водного типа; -Новый покемон Дюралюдон (Duraludon). Стальной/драконий (steel/dragon) тип и абилки Light Metal/Heavy Metal; -Новые персонажи Председатель Роуз (Chairman Rose), Олеана (Oleana), эксклюзивный лидер боевого стадиона для Pokemon Sword Бея (Bea) и эксклюзивный лидер призрачного стадиона для Pokemon Shield Аллистер (Allister); -Новый феномен Гигантамакс, где покемоны внешне изменяются вместе со значительным увеличением в размере и силе. Показали Гигантамакс формы Алкреми, Дрэдно и Корвинайта. У каждого Гигантамакса есть свои G-Max атаки; -Если загрузить игру до 15 января 2020 года, то вы получите код на 12 Quick Balls.
  6. 1 балл
    Ох, какая интересная тема. Для меня идеальная игра про Соника может быть только в 2D перспективе. Желательно, целиком состоящая из локаций предыдущих игр, ведь нет ничего лучше, чем в очередной раз пробежаться по родному Грин Хиллу, Хим заводу и Казино. Так же в игре моей мечты не должно быть никаких друзей Соника, ведь они - позор серии, от которого давно нужно избавиться, даже в заставках. Разве что Тейлза можно оставить, чтобы он, стоя за очередным камнем, пояснял Сонику сюжетную информацию через свой планшет. Да. Там ему и место. Сюжет обязаны писать профессионалы своего дела, Кен Понтак и Уоррен Графф. Они - единственные, кто понимают истинную суть серии, и не сводят её к пафосному и серьёзному бреду. Я жду от игры мечты искромётного юмора от этой креативной парочки. И никаких людей в игре! Они совершенно не подходят ежиному сеттингу и вызывают страшные ассоциации с, прости господи, играми нулевых! Другое дело - Антропоморфы из Форсес. Внешний вид каждого из них уникален, а перенасыщенность ими ни сколь не преуменьшает уникальность главных героев для окружающего их мира. Ещё я искренне устал от всяких огромных монстров в финале, я буду чрезвычайно рад в четвертый раз увидеть доктора финальным боссом в машине, копирующей механику Nega Wisp Armor из Колорса. Но присутствие Дэс Эгг Робота в игре в том или ином виде обязательно! Это самое креативное творение доктора, и кто как ни оно заслуживает вновь стать боссом. Кстати о Виспах, их возвращение должно быть обязательным. Возможно, на пятый раз люди точно поймут, как же интересна и разнообразна данная механика, и признают, что слушать мерзейшие выкрики ежа при их использовании - на самом деле довольно приятно для ушей. Очень желаю вновь увидеть Метал Соника в качестве противника, именно в виде гонки а-ля соник СД, желательно с очередным ремиксом оттуда же. Так же, как второй по значимости злодей серии, Завок обязан присутствовать в качестве босса. И мне даже плевать, что он будет не к месту в сюжете, главное - его наличие, ведь он практически единственный злодей, чей потрясающе проработанный дизайн и характер вписывается в серию. Вокальные и рок темы должны исчезнуть из игры моей мечты. Соник - платформер. Платформеры должны иметь музыку, как в Марио, потому что нужно равняться на лучших в своём жанре. Я так же очень рад, что серия использует блевотно слащавую стилистику Лост Ворлда до сих пор. В игре моей мечты она должна стать ещё более яркой и цветастой, потому что Соник - игра для детей. Пожалуйста, переведите и отправьте это сообщение Сеге, пусть она знает, чего хочет народ.
  7. 1 балл
    Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего Мира Соника. Как я и объявлял на нашем Telegram канале, начинается набор модераторов и актуализация администраторского и модераторского составов. На данный момент активность портала низкая. Это обусловлено рядом факторов, одним из которых является уровень активности администрации. К сожалению на данный момент модераторы так же не сильно активны и периодически у нас всплывают разные инциденты в исполнении троллей и откровенно неадекватных персонажей. Также у многих из старого модераторского состава поменялись жизненные приоритеты и интересы. Что вполне объяснимо. Собственно суть. Если вы являетесь идейным человеком, либо вы хотите поддерживать сообщество, его атмосферу, вести конструктивные диалоги с целью урегулирования спорных моментов, именно работать в команде руководства портала, то у вас есть шансы стать глобальным или специализированным модератором (модератором раздела) форума, а в перспективе и портала. Хочу сразу объяснить суть данного поста. Это именно работа, направленная на развитие проекта, регуляцию его работы и поддержание порядка. Работа эта построена на энтузиазме и желании взаимодействовать с сообществом. Модератор это прежде всего человек, который желает прикладывать усилия с целью помощи проекту, а не человек, которому дали банхаммер - учтите это в первую очередь! Также, очень прошу откликнуться старый модераторский состав. Мне важно ваше мнение и желание в дальнейшем заниматься проектом. Я надеюсь вы поняли, что я имею в виду. Свои заявки вы можете направить мне на личную почту форума. Заявки в Telegram, других мессенджерах и социальных сетях рассматриваться не будут. Я рассматриваю кандидатуры на 4 человек, 1 глобального модератора и 3 модераторов разделов. P. S. Время на принятие решения до 7 июля в 22:00 по Москве. Тема будет закрыта и регистрация заявок будет остановлена. В понедельник 8 июля будет объявлено о назначении новых модераторов до 22:00 по Москве.
  8. 1 балл
    Графон ни при чём. Когда я старое аниме смотрела, мне казалось, что им лет эдак 14-15. А тут прям видно, что дети.
  9. 1 балл
    ВАЖНО! Изменение места и времени проведения!!!! Если едете, то очень просим вас добавиться в конфу телеграмма для координации!!!
  10. 1 балл
    В этом году 5-7 июля пройдет ежегодный палаточный слет "Автокон" (в прошлом Шашлыкон). Решение о переименовании было принято с учетом количества автомобилей у участников события и отсутствия необходимости привязываться к общественному транспорту, что однако не означает невозможность добраться оным. В качестве места был принят живописные места близ Анциферово На текущий момент подтвердило своё участие около 15 человек, и ожидается еще около 5, в том числе и новичков, поэтому не стесняйтесь и приезжайте развлекаться. - Куда скидывать деньги и сколько? - Обязательно приезжать в пятницу 19 июля? - Как быть если я решу приехать на несколько дней? - Я хикка и не хочу ехать? - Есть ли ограничение по возрасту? - Я решил ехать. Как и куда? - Есть ли какие-то ограничения? - Я еду на автомобиле, нужна какая-то помощь? - Возможно ли купить необходимое на месте? - Что-то еще что важно?
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Впервые посетил магазин комиксов. Радуюсь как ребенок.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×