Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.06.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Так, пора брать в руки банхаммер
  2. 1 балл
    Привет всем. В общем тут произошло некоторое качественное изменение. Теперь пользователи набравшие по количеству публикаций определённое значение - получают следующие звания: Сначала вы получаете простые Изумруды Хаоса. Как только вы достигните супер формы, вы можете выбрать персональное звание. Перешагнув барьер в 3000 публикаций, вы получаете супер изумруд и при достижении 9000 публикаций - получаете звание гипер формы. Огромное спасибо illuminor за дизайн камушков. Очень здорово это сейчас выглядит!
  3. 1 балл
    Ох, как же меня здесь давно... На этот раз решил попробовать себя в роли комиксиста, в связи с чем решил выкладываю сюда пробную работу в данном жанре. Да, рисовка везде местами хромает, да сюжет, возможно, не поражает воображение, освещение неровное а горизонт вообще завален - если честно, год-полтора назад в голове это выглядело гораздо привлекательнее, чем на бумаге. К тому же, должен признать, я пару раз забрасывал проект и так бы и оставил, но в итоге собрал волю в кулак и сделал то, что должен был сделать. В любом случае я не планирую останавливаться на этом, благо недавно появилось пару идей. Ну а пока прошу любить и жаловать/освистывать и порицать
  4. 1 балл
    Тебе гифка нужна для вставки в видео, или полноценный мульт из спрайтов? Если просто гифка из спрайтов, то её можно состряпать даже в Фотошопе, через окошко Animation. + есть проги типа Easy GIF Animator Если мульт из спрайтов, то тут сложнее. Кажется такое раньше делали в основном в Adobe Flash, сейчас уже есть спец. программы для анимаций. Но это сам найдешь через поисковик, как и туториалы.
  5. 1 балл
    По этой ссылке можно посмотреть и скачать специальный эпизод: https://mega.nz/#!ZDohRAJQ!B5SqZWr09XJ616ZyMD7O9EkZ6hFzq1Z5tiuRa-xxmFI
  6. 1 балл
    Сегодня день рождения Сейлор Мун.) И таки вышла небольшая новость Официальное название - Pretty Guardians Sailor Moon Eternal Дизайн персонажей — Тадано КазукоСценарист — Кадзуюки Фудэясу Дата выхода — 2020 год
  7. 1 балл
    Что-то ты делаешь не так, даже в этом вопросе. :) Но при использовании гугла, вот сразу выпал неплохой тутор: https://pikabu.ru/story/delaem_2d_animatsii_dlya_igryi_na_unity_4915957 (Да, многие негативно относятся к Пикабу, но что поделать)
  8. 1 балл
    А могли бы нанять команду из десятка студентов-выпусников за условные 5$ в час, специально для цели перенести всех покемонов, не отвлекая основную команду. Толпа радостно понабижала бы и за пол года все покемоны были бы спокойно адаптированы к новому движку и т.п. Вряд ли это стоит настолько дорого, что им самим в голову не пришла такая идея. Так что да.. грустно всё это.
  9. 1 балл
    Альтернативная обложка Sonic the Hedgehog #19 от Ламара Уэльса и Реджи Грэхама. Ну и давайте ещё одну очень крутую обложку от нового художника Аарона Хаммерстрома. Основная обложка Sonic the Hedgehog #21. Интенсив Sonic the Hedgehog #19. Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  10. 1 балл
    Всё ещё живу в нулевых с современной виндой)))) и сам рабочий стол (слегка переделал), справа лежат "временные" файлы
  11. 1 балл
    На ПК-версии в принципе громкость звуковых эффектов перекручена относительно остальных версий. Но ладно, если бы только с ними были проблемы. У игры изначально ужасная звукорежиссура. Я ума не приложу, как можно не услышать то, как персонажи перебивают друг друга в диалогах. А порой даже сами себя. Или то, как их геймплейные фразы обрываются на ровном месте ("I'll use your technique. Chaos Control!", "This is the ultimate power"). Не говоря уже о том, что голоса сильно заглушаются музыкой, из-за чего их очень тяжело расслышать (особенно заметно на примере Эггмана). Но есть и один момент, который дримкаст-версия отрабатывает лучше остальных: в катсцене перед Wild Canyon/Dry Lagoon выкрик Руж после разбивания Наклзом Мастер Изумруда включается вовремя, в то время как на всех остальных версиях он звучит сразу после этого момента, до того, как камера переключится на кричащую Руж (причём, субтитры тоже появляются раньше времени). Насчёт уровней с поиском изумрудов, я, опять же, ни за что не соглашусь с тем, что на дримкасте они лучше. Там только есть некоторые изумруды, которые не спавнятся в других версиях, но их единицы. За исключением восклицательного знака, там всё то же самое. Но есть два момента, и оба относятся, по большей части, к Meteor Herd'у (к остальным уровням тоже, но в меньшей степени). Первый - в переиздании 2012 года значительно увеличено количество мониторов с подсказками, что позволяет существенно ускорить прохождение уровней (конечно, если ориентируешься по этим самым подсказкам). На дримкастовском и геймкубовском Meteor Herd'е подсказок просто катастрофически мало, и расположены они в неудобных местах. А второй момент - на дримкасте просто нет некоторых объектов. В частности, на том же Meteor Herd'е в дримкаст-версии отсутствует пружина, позволяющая быстро переместиться к платформе со второй ракетой. Вместо этого приходится лететь к 6 контейнерам и забираться по ним. Из-за всего этого его прохождение может растянуться в разы относительно всех остальных версий, без шуток.
  12. 1 балл
    Охохо, как мало мы знаем. https://gamebanana.com/tools/6486 Sonic Battle Hack Suite. Считайте - S1HS для редактирования Sonic Battle, только разве что за вас не делает хак. Можно менять все спрайты и переписывать историю, отчего периодически произрастает рак в виде Сансов, Марио или ХХХ_ГИПЕРМЕГАДАРКСОНИК_ХХХ в Sonic Battle. Ну а так, для примера игрового: https://gamebanana.com/skins/167509
  13. 1 балл
    Переименуйте тему, иначе я захвачу цис и заменю всем аватарки на лошадиную улыбку Донте
  14. 1 балл
    Лучше бы с чистого листа.) А то мертвым грузом висеть будет. Предлагаю в случае разногласий проголосовать.
  15. 1 балл
    Можно ли в этой версии форума добавить тему оформления с олдскульной шапкой
  16. 1 балл
    Выдержка из темы "Вместо вступления": > Изменится способ авторизации на портале, в проекте есть огромное желание слить форумные учётки с учётками портала, для удобства авторизации и разрешения окончательно хаоса с данной, неудобной сепарацией. Это уже не в мечтах, а в проекте, судя по посту Флэша.
  17. 1 балл
    Чего-то подобного я ждал изначально. Что всё это закрытие вилами по воде...))) На самом деле я рад, что форум остался жив. (= Флэш, моё почтение, что взял его на себя. Спасибо тебе. Всё таки узкотематические форумы, мне кажется, площадка вымирающая, нужно будет много сил и терпения, чтобы удержать его. А потому хочу пожелать тебе не падать духом, что бы ни случилось, и не забросить это дело со временем. ЦИС для многих - дом родной, хочется, чтобы он существовал и дальше ещё множество лет.
  18. 1 балл
    Вот, сделал в поддержку Фунтика на Sage.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×