Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.06.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Почему-то эта песня прямо заела пока тут лички пособирываю.
  2. 3 балла
    Без лишних слов и разборок хочу пожелать несколько вещей: 1) Пожелать всех благ, добра и хладнокровия тем, кто держал ресурс, сделав его главной частью истории Сонико-сообщества. Даже за свои 5-7 лет скромного пребывания я смог оценить все те штуки, которые сделали сообщество таким, какое оно сейчас 2) Хочу пожелать, чтобы это событие не стало последней точкой этого сообщества. Делитесь контактами, группами, чатами, просто продолжайте переписываться так, как вам удобно. Право на альтернативу всегда есть – особенно, если сообщество хочет банально сохранить возможность общаться друг с другом. В связи с этим оставляю ссылки на себя, вдруг пригодится – Твиттер, Телеграм или Стим. Также в связи моей заинтересованности к разделу фанатских игровых проектов, я предлагаю группу по фан-играм Димы Сыендука в ВК, которая в свое время тоже сделала вклад в сообщество.
  3. 2 балла
    Вот и настало время прощаться с форумом. Многим он стал домом, многие познакомились на нём с интересными людьми. Но если форум пропадёт и останется приятным воспоминанием, люди, наполнявшие его, продолжат жить дальше. И чтобы не потерять других и не потеряться самому, предлагаю в этой теме оставить свои контакты, вдруг кому-то будет интерсно продолжить с вами общение или же просто познакомиться поближе, даже если на форуме вы общались мало. Так же тут можно спросить контакты интересующего вас пользователя, вдруг кто-то подскажет. Ну и начну с себя: https://vk.com/ishalev
  4. 2 балла
    Друзья. Спасибо вам за всё. Спасибо форуму за всё. Спасибо за глобалки и за прекрасную компанию. Всё было очень здорово! Кто со мной знался - напишите пару строк сюда, пообщаемся напоследок)
  5. 2 балла
    Ребят, ребят. Давайте на прощанье мне лукашенков до 200 наберём. Так сказать, уйду красиво)
  6. 2 балла
    Позвольте и свои 5 копеек вставить дабы показать как я за эти 10 лет развился х) И да "У нас есть Фантомный Рубин" хЪ
  7. 2 балла
    Здорово снова, тот самый раздел. Ты, конечно, серпентарий, but I will miss you. F.
  8. 2 балла
    Ну чо , комрадесы , приехали? Было весело , хотя последние пару лет я сюда особо и не заходил , однако , любому веселью всегда приходит конец. Собственно , всё , что хотел сказать , я всё давно уже сказал , а что хотел сделать - уже не сделаю. ЦИС менялся и рос , я менялся , одерживал победы и терпел поражения , менялись и все остальные... Эпоха ушла. Пусть , даже если она и была последней , встретим её конец достойно. Всем желающим меня найти , рекомендую чекнуть группу El Teatro De Los Muertos , а остальным - ультра-80е и рок-н-ролл! З.Ы. Вот вам пока , напоследок , трек частично в тему , от ко-опящейся с тов.Некрозором группы Complex Numbers
  9. 2 балла
    Напоследок. Напишите свои лучшие воспоминания, связанные с форумом. Как он повлиял на вас и на вашу жизнь/увлечение ежом в дальнейшем? Что вам нравилось здесь больше всего? Буду рада почитать ваши истории.
  10. 2 балла
    Докупил гоночки по Сонику :) Теперь все в сборе ;)
  11. 1 балл
    Если остаться онлайн 23 числа до полуночи, то ты очнешься в теле своего ОС, вместе с такими же цисовцами, в фентезийном мире по мотивам форума. Как в Overlord.
  12. 1 балл
    Спасибо любимому форуму за счастливое детство и юность. Жаль, что всему рано или поздно приходит конец. Это больно и грустно.
  13. 1 балл
    Делал фан игры (Sonic 3 Chronicles, Mighty:Destiny Alternation, Shadow Dream первые версии, Sonic:Unexpected Assault, Sonic:Powerful Strike и куча других, они остались на funtikx.narod.ru ) в основном по ним меня большинство и помнят, поэтому перечислил те, что здесь выкладывал. https://vk.com/id97735294
  14. 1 балл
    Ну-с, ради такого случая даже я могу деанонимизироваться. И это говорю я, который всегда пользовался функцией "быть скрытым". Меня, скорее всего, если кто-то и помнит, то как фэйлового фикрайтера. Но ребята из раздела Тапок меня неплохо знают - я прямо источник позитива и креатива. https://vk.com/spiraphantom (не обращайте внимания на имя - последствия взлома страницы. The attempt on my life has left me scarred and deformed...)
  15. 1 балл
    Услышал новость про закрытие форума и сайта, и на меня тут же нахлынула волна ностальгии и грусти (хорошей грусти, все должно когда-то подойти к концу) Хотел бы поблагодарить всех, кому когда-то моя фан-игра была не безразлична. Для меня большая честь сделать что-то что кому-то принесло удоволствие и веселье! Спасибо этому форуму за всё, за все приятные воспоминания!
  16. 1 балл
    И спасибо тем, кто озвучил на русском SA2 Battle. Намереваюсь сыграть в нее.
  17. 1 балл
    Прощальный список звучит как расстрельный. :) Алсо, https://vk.com/id281923829 к сожалению альтернатив не то, чтобы много. (вконтакт ужасен, ужасен, ужасен, там только музыку можно слушать, ну и иногда прокруить ленту, когда на работе делать нечего,целый секунд 30)
  18. 1 балл
    Приятно было с тобой общаться :)
  19. 1 балл
    Скожи, как тибя зовут на пращанее. А вообще, спасибо за общение. С тобой было офигенно общаться. Надеюсь, где-нибудь увидимся :)
  20. 1 балл
    Ну, раз закрывается СВ, то полностью выскажусь. Ну что ж, это пиздец конечно, я ебал нахуй блять. Хоть у меня и был небольшой перерывчик между активностью (6 лет, нихуя себе перерывчик), я любил этот форум. К тому же это мой самый первый форум вообще. Здесь я знакомился, меня банили (Зенон, ух, довольна), я чилил на портале в Баствилом, Белой Молнией, Тинако и другими. Меня чморили, я был 13 школьник, неумеющий толком писать, но любил под личиком тупых девок писать посты https://sonic-world.ru/user.php?id.16766 - бля, это было ахуенное время, когда я просто общался, хоть и не под своим именем и полом :) https://sonic-world.ru/forum/profile/12129-кролик-крим/ - до сих пор стыдно, что за дичь я писал https://sonic-world.ru/forum/profile/12377-gotka-krasotka/ - мдэ... В любом случае, ребята, было очень круто здесь находиться и болтать, даже не смотря на то, что в то время я боялся залезать в тапочный раздел https://sonic-world.ru/forum/profile/10586-bastvil/ https://sonic-world.ru/forum/profile/11919-neonth/ https://sonic-world.ru/forum/profile/11745-whitelightstorm/ https://sonic-world.ru/forum/profile/15122-е-467619/ https://sonic-world.ru/forum/profile/13130-sonickot/ Ребят, с вами было афигенно болтать. Мы болтали о том, о сём. Рофлили в тапках и т.д. Вы, так, сказать, меня подняли. Было приятно общаться...
  21. 1 балл
    Я уже не та мелкая хитрая срака, что со своим собственным оригинальным ос Dark the Hedgehog полезла на ЦИС. Хехе. Однако я не забил на своего фанперса. Модернизировал его и теперь его зовут Киби Ёжик. И я не определился с тем какие ему сделать глаза - оба варианта нравятся. Пусть будет типа боевой мод, он же теперь киберпанковый весь такой хЪ
  22. 1 балл
    Кнюка так и не разбанили бтв
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Кнюк, если ты читаешь - прости нас, мы обосрались
  25. 1 балл
    Как же я бы удивлён и рад, что у нас хотя бы что-то по Чип и Дейлу официально издали. Пару комиксов взял по скидке и бумага там просто отменная! А от переливающейся обложки просто балдею :)
  26. 1 балл
    Начало стрима в 17:00 МСК https://go.twitch.tv/heypiron https://www.youtube.com/channel/UC92MMI2iG8eE1NJTSjHqXrA Сегодня играем в DooM Tribute
  27. 1 балл
    Вообще я не планировал её покупать. Но блин, когда она в магазине за 2000, просто нельзя не купить
  28. 1 балл
    Блин, а я только в админы выбился, уже хоронят :(
  29. 1 балл
    Апнуть тему, что ли. Для меня Соник был основным увлечением, но после того, что с ним стало, в новые игры играть не могу просто из-за отсутствия какого-либо желания к ним прикасаться, а в одну только классику и адвенчеры играть уже надоело. Щас поигрываю в онлайн-игры от вентилей и в Мегамена, вот хочу добить Х8 на соточку.
  30. -1 балл
    Не боись, жахаться тебя никто тут не заставит.
  31. -1 балл
    Извиняюсь, но за что меня минусуют там, где нет ничего такого, что можно заминусовать собственно? Это глупо.
  32. -1 балл
    О, благодарствую. Кусок пирога на самом деле просто... цвет нормальный подобрать не мог... мда, но опять же спасибо
  33. -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×