Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.06.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    Ауч....я думала что выкладывала стафф,а оказывается нит.) Офигенно_супер_пупер приятная посылочка с Владивостока.:) @HTF and Sonic FAN, большое тебе спасибо, нет слов:)) Японский офиц стафф это круто.:) А тут двойные обнимашки для @Jazz013 за такую шикарную стаффоту.
  2. 1 балл
    В нескольких интервью Джуничи Масуда назвал причину, почему нельзя перенести покемонов не из покедекса Галар из Pokemon Home. Если коротко, то им бы пришлось делать слишком много детальных анимаций покемонов (которые теперь свободно ходят по миру) и были бы трудностью с балансом игры. Они хотят выбрать самый лучший список доступных покемонов, чтобы попытаться удовлетворить всех игроков. Также он подтвердил, что добавление поддержки покемонов не из покедекса Галар через обновление не планируется. Мега Эволюции и Z-Атаки не появятся в игре. Если у вас всё равно бомбит - можете подписать это.
  3. 1 балл
    Да. Это может быть качественный спортивный кроссовер с массой контента и приятного фансервиса, а не одно и то же безыдейное унылое нечто вот уже сколько лет.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×