Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.05.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Ну такое Один геймпад умер (давно уже), второй на ладан дышит, потому решили купить новые, покуда они не канули в Лету. Красный - мне, бирюзовый - Севену. Оба проверила, работают исправно, консоль их видит. И это:
  2. 1 балл
    Мне очень нравится Тейлз как персонаж, умный и милый лисёнок. Проблема в том, что наша любимая лисятинка в последних играх становиться всё более зависимым от Соника. Я считаю что Тейлз должен быть более самостоятельным персонажем, а его всегда задвигают на второй план, делая лишь фанатом и обожателем Соника, не способным что-либо сделать самому.
  3. 1 балл
    А меня больше беспокоит это чёртово клише - когда "главным героем" вместо ключевого персонажа становится очередной никчёмный человечишка, который будет неуклюже прятать ключевого персонажа от всяких учёных/военных/полиции и постоянно отвлекать на себя внимание аудитории, которого он не заслуживает. В скольких фильмах это уже было, м? Особенно когда при взгляде на этот трейлер многие разом вспоминают "Бунт ушастых". Ну серьёзно, хочется посмотреть на самостоятельного героя, а не очередную каламбурно-проблемную куклу в сумке у жалкого смертного! Вот, что хуже всего, я считаю. Дизайны дизайнами, а сюжет уже показывает себя хреновенько. Надеюсь, что Egg Ventura вытащит кинцо, но навряд ли ему уделят больше времени, чем "смищным" ситуациям между Соником и очередным "важным" человечком.
  4. 1 балл
    Не удержался.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×