Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.03.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Сильва прибыл из будущего прямиком на ваш рабочий стол. ТЫК и ТЫК.
  2. 2 балла
    Я уже не думал что получу её, но таки эта прелесть добралась до меня! Её дорога была настоящим адом, сначала не проходил платёж, потом не оповестили об отправке, отсутствие емс трек номера, статусы о доставке по Бельгии какой-то халтурный бездарь решил не менять, в результате чего я долгое время думал что её украли, и пришлось буквально вслепую 20 дней ждать извещения. Но не в этот раз, Вселенная :)
  3. 1 балл
    Какие-то совсем тонкие материи, мне не понять :) Ведь персонажи говорят точно такими же людовецкими голосами, иногда мультяшными разве что.
  4. -1 балл
    Здравствуйте. Скажу сразу, я очень хочу, чтобы мне нравились современные или не очень игры по Сонику, прямо очень-очень. Довелось попробовать далеко не все игры франшизы, но после того как с каждой новой игрой, которой я решался попробовать, тенденция сохранялась, у меня сформировалось фактически общее мнение о всех играх по Сонику. Речь идет о музыке. Точнее о песнях. Мне они не нравятся, от слова совсем. Но не нравятся не сами песни и их великий смысл, а факт их наличия в игре. Просто в игры про няшных антропоморфных животных как-то по моему не особо укладываются завывающие людишки. И так в каждой игре, но без музыки играть не хочется, как и с песнопениями. В итоге я просто больше не захожу в нее и удаляю. Это действительно приносит мне огромный дискомфорт и для меня странно, что эта проблема даже не гуглится, неужели это больше никого не раздражает? Но мотивировало поделиться проблемой и впервые в жизни начать контакт с коммьюнити Соника. Речь идет о Соник Форсес, той игре, что я мечтал сыграть довольно длительное время: с тех пор как узнал по день, когда сыграл. Да, кстати, там тоже выли песни и я хотел выйти, но очень хотелось заставить себя забить на это. Война с собой продолжалась до тех пор, пока какой-то мужлан не заорал "Burst". Сначала я подумал, что показалось, но каждый раз, когда я собирал Burst, какой-то мужлан выкрикивал "Burst". Зачем это делать в игре с милыми персонажами? Я же не в Девил Мей Край какой-нибудь играю. Действительно ли это только меня задевает и является решающим фактором, мешающим игре в какую-либо современную игру франшизы?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×