Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.01.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Извиняюсь что не по теме, прост давно хотела спросить, вы бот? Прост все Ваши посты намекают на то, что вы нейросеть, посланная сюда самим илоном маском генерировать рецепты, однако я не отрицаю что Вы можете оказаться хомо сапиенсом, который пришёл на соникофорум рассказать о еде. А если по теме то мороженое уважаю. Но употребляю только летом.
  2. 1 балл
    Ребята, если уж пытаетесь кого-то пародировать, будьте добры прочитать хотя бы десяток последних постов того, кого пародируете, и уловить основные паттерны. А то ладошкой по личику больно.
  3. 1 балл
    Ох,Даже не знаю. Сказать сложно. Ну пускай это будут Данте и Вёрджил из оригинальной серии Devil May Cry(а именно Devil May Cry , Devil May Cry 3:Dante's awakening) Феникс Райт и Майлз Эджворт из Phoenix Wright:Ace Attorney и Miles Edgeworth Investigations. Эш/Сатоси из Канто,Джонто и Синон.(Дальше было уже не то, а сейчас новое поколение ещё хуже. Вы видели эту рисовку?) Сефирот и Red XIII из Final Fantasy 7 Алукард/Влад III Цепеш из Hellsing Ultimate - Адаптация Манги. (Возможно позднее добавлю что-то ещё)
  4. 1 балл
    И добавим! Бэтти Кода (Долина Папоротников) - мыша, летучая. Обожаю!! Барток (Анастасия) - см. выше Ранма и Рега (особенно его оборотническая форма ввиде минипига) (Ранма 1/2) Доктор Кто из того сезона, где его компаньонша - Роза Тайлер Шерлок - ну, куда же мы без Бенедикта Камбербетча! Я, все же, назову еще ребят из FF - Сефирот, Зак, Игнис, Равус, Генезис. Симба, Бешти (Король лев) Ник и Джуди (Зверополис) Феликс и Рыся (The missing lynx) Конь из Заботливых Мишек - я никогда не знала, что это за зверь, но мне очень хотелось такую плюшевую игрушку. Тедди (Искусственный разум) Хелбой, Эйб Крэш Бандикут Граф Блэйз и его кот Парн (игра от blue tea games. Вы ее все равно не знаете)
  5. 1 балл
    Ну, раскрою и я своих фаворитов. По поводу одних дам аргументы, а другим он не будет нужен. :) Рэтчет - Киттен за меня уже сказал почему (и его напарник тоже заслуживает внимание). Джек и Декстер - не менее колоритный дуэт, который принял упавшие на головы перемены. Джек позитивный паренёк выросший в брутального жертву обстоятельств, сохранивший душу. А Декстер - он всегда жжёт. :) Натан Дрейк (Uncharted) - современный Индиана Джонс. Фейт Коннорс (Mirror’s Edge) - Ангел, которому не нужны крылья. Самус Аран (Метроиды) - совершенное существо, абсолютный воин. Подарок всей Галактике от Расы Чозо. Шантэй! Мега Мен/Рокман/Рок Лайт - милейший, храбрейший и крутейший боевой робот! :) Зеро (Мега Мен Икс и Зеро) - робот с тяжёлой историей и судьбой. Макс Пэйн! Агент 47 (Хитмен). Скорпион (МК). Шериф Вуди (История Игрушек) - надежный и верный друг. Ник Уайлд (Зверополис) - обаятельный аферист, который показал миру, что он большее, чем видят его все. Оптимус Прайм(ал)/Конвой (Трансформеры). Арси (Трансформеры Прайм) - лучшая версия персонажа. Стальная бое-баба, которой не чужды чувства и привязанность. Старскрим (снова Трансформеры Прайм) - и эта версия данного персонажа лучше всех. Собравшая в себя ошибки «Идиота Старскрима» из ПП, хитрость из «Кибертрона» и желание найти себе место из «Армады». Маска - пусть к версии из комиксов отношусь более мягко ныне, но версия из фильма и мультсериала до сих пор даёт КРУТО «закурить». Арнольд (Эй, Арнольд). Эш Кетчум/Сатоси (Покемон. Не из Юновы и Алолы) - вызывает симпатию к себе своим путём с нарастающим развитием. Которое схоже с Соником (Канто и Джотто - Ретро Эра. Хоэнн, Синно и Калос - Adventure эра). Серена (Покемон) - Лучшая спутница Эш, которая помимо своего очарования завоёвывает наши симпатии своим развитием, такой же занятной как у Эша. Пэрри Утконос (Финес и Ферб). Черепашки Ниндзя. Человек-Паук/Питер Паркер - самый человечный супергерой. БЭТМЕН! Брюс Бэннер/Невероятный Халк - герой мученик (особенно показано в «Криках из внутри»). Железный Человек/Тони Старк. Дэдпул. Росомаха/Логан. Джин Грей/Феникс - она заложница своей же силы. Но она не в коем случаи не оставит вселенную в опасности. Лаура Кинни/Икс-23 - очень проникся ей после «Логана». У неё не менее больное прошлое, чем у папы. Уверен, она будучи подросшей (в сольной серии фильмов) будет не только edgy cool. Джокер (в особенности из серии Аркхем). Дарт Вейдер. Хан Соло. Индиана Джонс. Лилу/Пятый Элемент - Чудо Женщина для Франции. Док Эммет Браун. Робокоп/Алекс Мёрфи.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×