Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.12.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Шикарный стиль нас ждёт в новом году, и сам Шпион клёво вышел. Эх, если бы игры так радовали. деск моб
  2. 1 балл
    Вот что аутсорс делает. Видимо художники перепутав исходный материал, готовили модели, изучив лишь одну, особенную "звуковую" игру (см.спойлер). Даже пальцы совпадают с чудовищем из официального тизера. Короче, кроме шуток, но самое упоротое, что можно было придумать - им удалось. Я долго был в танке, и посмотрел новости, постеры, и бугурт только вчера вечером, в результате - давно таких кошмаров не снилось. Хотя одновременно и смешно до слёз. Что за мутаген и о чем они думали, вопрос риторический. Пусть уж выпускают, куда деваться. Жаль кстати, даже если этот бурундук с головы копа, уже не принят и переделан, и то было лучше, хотя то ещё чудо. И вообще причем тут шериф и одноэтажная Америка? Мобиус, роботы, друзья - зверушки в Сонике уже не нужны? Верно выше скидывали про Вуди, очень весь этот проект напоминает ту историю.(надеюсь, что нет).Какой-нибудь дядька злодей в пиджаке по кличке Эгман, что-то как гринч украл, испортив детям настроение, коп и его друг - синий мужик в кроссовках спешат на помощь. Из скетчей про тизер, над этим угарнул - https://youtu.be/vRKP2Yp-BG4.
  3. 1 балл
    Я чёт немножечко разогналась в декабре и забрала в коллекцию всякие свежие (и не очень) ежиные коробочки. Ну, Смэши не то, чтобы прям ежиные, но вы и без меня знаете, что там хватает сониковского контента. Ну и немного рандомных комиксов сверху. В общем, воть.
  4. -1 балл
    А я после Sonic Mania Plus надеялся, что больше никогда не увижу эту пародию на Тома и Джерри( Ну хотя бы после ног Соника это может принесёт радость кому-то!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×