Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.12.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Давно хотел его опубликовать, но был не доработан... Сегодня я хочу показать вам свой хак (я знаю, многие новые "крутые" хаки разочаровывают, многих, доказывающие, что Russian Romhacking is dead), но сегодня (я надеюсь) у вас не потечёт кровь из глаз, потому что я над этим хаком старался и вкладывал душу в него, и, конечно, следил за его качеством. Хак пока что в ранней версии Осени этого года, Осени, потому что я его не обновлял ещё, не было идей, но в будущем много чего добавится) Sonic ZeroDrive Фичи: Свои фоны, и для разных актов разные фоны (но пока что я сделал такие фоны только в Sunrise Isle, и то, только два) 3 играбельных персонажей Часть музыки из Sonic 3 Hard Bosses Edition 2 с разрешением TheBlad768. Есть новый код (что в новых "хаках" вообще нету) Щиты из С3К, которые портировал TheBlad768 Drop Dash Главные создатели: DelayHacks, т.е. я TheBlad768, за некоторую музыку и помощь в коде, оценка хака. VladislavSavvateev, тоже за помощь в коде. TishaKot, оценка хака. OuricoDoido, за STHOSP, т.к. я взял Тейлза и часть (большая) Супер Соника оттуда))) Арт: SkyLights Okamikurainya SCAA Sega Йиа)) Остальных создателей пока не могу включить сюда, нет времени. Я им благодарен) Сам хак) SonicZeroDrive.bin
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Нет, виновата и SEGA, потому что при разработчке фильма по своему маскоту, она должна хотя бы контролировать, то что творят с ежом. Если это появилось, то значит SEGA всё устраивает. Даже Nintendo после опыта из девяностых отдавая игру на аутсорсинг, приставляла к ней какого-нибудь Миямото с Аофуне, чтобы те контролировали процесс разработки. Да блин, тот же Иизука курировал Манию, чтобы вышел идеальный фансервис. Да посмотрите хотя бы на Детектива Пикачу, вы думаете Nintendo просто отдала права и такая думает, а что они там вытворяют? Там Pokemon Company ещё стоит над душой и смотрит, что творится. Посмотрите кто работает над покемонами, а кто работает над Соником? У покемонов Николь Перлман, сценарист Стражей Галактики, и Алекс Хирш, которого добавили просто для солидности, судя по тому когда его утвердили, работают над историей, у Соника ноунеймы, которые кроме трешака больше ничего в своей карьере не писали. Но это сценарий, а вот с режиссёрами у обоих фильмов всё неоднозначно, у Соника дебютант, который не делал крупного кино, у Детектива Пикачу опытный, но ничем не отметившийся. У Соника немного лучше обстоят дела с актёрами. По крайней мере актёр, озвучивающий Соника, больше подходит для роли синего ежа, нежели тот же Смит из последних игр, я сужу по Дьюи Даки из убогого перезапуска уток, если бы этот персонаж вёл бы себя адекватней, то получился бы типаж молодого авантюриста, каким и должен быть Соник. Главный мискаст всё таки, крупные звёзды. Можете мне доказывать сколько хотите, но на роль Эггман больше подошёл бы Дэнни Де Вито, а не Джим Кэрри, в то время как Рейнольдс не тянет по голосу на нуарного детектива, что было особенностью его озвучки в игре. Они просто оба заманиловка и кстати как и Том Харди, который и вытащил Венома с его отвратительным сценарием, хотя сам дизайн Венома выглядел хорошо в отличии от ежа, могут обеспечить фильмам кассу, да и Кэрри более менее возвращает себе популярность.
  4. 1 балл
    My ship sails in the morning! I wonder what's for Dinner?
  5. 1 балл
    Прежде чем писать такое, хорошо бы вчитываться внимательнее, а именно: КТО выпускает фильм. Если при слове "Соник" видится лишь Сега, тогда мы ничем не лучше обычных детей которые говорят, "Ой, смотри, это Соник Бум нарисован!"
  6. 1 балл
    Вообще, забавно, что несмотря на попытки создателей сделать Цописа "Максимально реалистичным", он все равно не стал более похожим на ежика. Правда, тогда назревает вопрос - а на кой черт тогда редизайн? Он же теперь просто выглядит банально, неинтересно, и вообще, чем-то напоминает: Тащемта, судя по всему, Сега уже и на фанатов Классики/Адвенчур положила болт. Выпустила Манию с Форсами, анонсировала гоночки, а потом БАХ - и смачно так плюнула, нет, харкнула в лицо всей фанбазе, выпустив ЭТО. Ну, теперь от того самого Соника уже точно ничего не осталось. Теперь, как говорится, франшиза ставит в приоритет людей, которые клепают фанперсов, и защищают Форсы, проклиная при этом все, что было до них. Мейнстрём, так сказать. Ну, зато теперь окончательно стало понятно, что только одни лишь фанаты смогут сделать что-то нормальное.
  7. 1 балл
    Судя по книге "Консольные войны" Соника примерно таким и задумывали, так что лайк за возвращение к корням. И хватит рисовать всем персам такие крохотные ручки, лол
  8. 1 балл
    Я закоренелый нетортянщик, выздоровления не наступало, но была ремиссия - давно не пересматривая начало, я решил уже, что эффект утёнка, все дела. Но оказалось - нет, и честно говоря, я рад этому. Мой первый сезон остался со мной. И я остаюсь его фанатом. Хотя что там сейчас творится - не интересно и фанатеть от этого не хочется.
  9. -1 балл
    Господи, что вы все так хейтите Смита? Нормальный у него голос для Соника. Вот чисто большая часть СНГ комьюнити не любит его.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×