Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.12.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Кошмар. Никакой надежды.
  2. 1 балл
    Перчатки можно носить только мультяшкам? (: Зачем же Эггман в Некст-Гене их носил? (:
  3. 1 балл
    У покемонов в фильме про детектива Пикачу дизайн узнаваемый, пусть и меховой, а тут какой-то голый человек со странной головой... Наверное, Сонику просто не очень подходит не-мультяшшный формат. Как бы не провалиться в зловещую долину... И да, руки синие, как в Бумсике. (:
  4. 1 балл
    Голый не мультяшный Соник. До чего мы дожили XD. На Слая Купера хоть штаны надели в сериале (который пока не вышел). Не то, чтобы меня это как-то задело, просто смешно. Однако это няшно. :3 А теперь давайте выкинем всех людей из этого фильма и снимем CGI мультфильм. На худой конец, нарисуйте компьютерных людей, как в Финалке. Таковые в Next-Gen смотрелись весьма органично.
  5. 1 балл
    Хоть у меня и небыло никакой надежды на хороший фильм, я думал, что хоть дизайн не будет совсем отвратительным. Welp, этот дизайн просто блевотный. Ну вот почему им надо было делать именно live-action/CG гибрид про мультяшного персонажа? Это никогда (ну или невероятно редко) не работало, и этот дизайн меня не переубедит ни в какую.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Омочао создавались только для обучения игре, избиении и выращивании (можно вырастить в Sonic Advance). Действительно, когда бьёшь Омочао, он ругается так смешно!
  8. 1 балл
    Ооо...Омо-чао :) !Знаете, а я садист я его всегда когда эггом играю я его растреливаю...
  9. 1 балл
    Меня он в Sonic Heroes бесит. Слишком голос писклявый. =) На мыло Омочао!
  10. 1 балл
    Тогда ясно, почему вы их ненавидите (ОмоЧао). Жаль, огоньки нельзя скидывать в пропасть... =)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×