Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.11.2018 в Сообщения

  1. 3 балла
    Ух... Долго его высматривал на ибее, пока не понял, что покупать его там бессмысленно — появляется редко и за какие-то невменяемые деньги.
  2. 2 балла
    Выиграл тут раритет на аукционе Полнокомплект, со стикером, в наше время такое фиг сыщешь Ну и плюс давно мозолившие глаз наклеечки по любимой игре
  3. 1 балл
    Ребятки-ребятишки, как вы знаете, ситуация на сайте не впечатляющая. Синий Ёж посинел от алкоголизма со всеми его новыми играми, фан-база выросла из школьников и подростков-мечтателей, Кнюка забанили, Вэтри уже собирался закрыть ЦИС, активность почти полностью сходит на нет за исключением небольшой группы воинственных тапочников, а сам сайт становится экономической дырой без шансов на будущее. Поэтому, если кто-то хочет сказать что-то перед тем, как он окочурится совсем - пишите свои прощальные слова сюды. Хотя бы напоследок попрощаетесь с сайтом перед тем, как он канет в лету. P.S. "На глобалку приходи" ©
  4. 1 балл
    Драконьему полку прибыло. Позавчера мы атаковали два МакДака. Мой любимчик Реширам был благополучно найден. *_*
  5. 1 балл
    Блин, а я только в админы выбился, уже хоронят :(
  6. 1 балл
    Стену текста писать не хочется. Скажу лишь, что очень жаль, что такие уютные ресурсы уступили место помойным свалкам в соцсетях. На ЦЫСе я очень давно. Наверное, мало, кто из оставшихся был посетителем сего ресурса столько лет. Досадно, если всё-таки сайт прикроют. Раньше вроде были бесплатные хостинги и т.п. Я в этом не разбираюсь, поэтому не могу сказать, можно ли было бы перенести ЦЫС на один из таких. В любом случае, спасибо за проведённое здесь время! Здесь я познакомился с некоторыми замечательными ребятами, кое-кого встречал и irl, с кем-то поддерживаю связь и сейчас. Короче, ЦЫС в сердце всегда. (как и почивший гораздо раньше SonicFans21).
  7. 1 балл
    У меня как раз в комплект тебе новая Игра десятилетия и просто первая игра на 2 (!) Blu-Ray-дисках (не компиляция): Игру уже прошел позавчера, да, именно так затянула, что некогда было показывать покупку ранее. Подробнее в тему написал. 1-й диск лежал поверх второго и сейчас стоит в консоли.
  8. 1 балл
  9. -1 балл
    Можете снести мой аккаунт - подчистите место. Правда совсем немного, но...
  10. -1 балл
    А мсье знает толк в извращениях Ещё бы консервных банок с сонэми насобирал!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×