Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.10.2018 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Похвастаться можно? Что-то стукнуло в голову пополнить коллекцию, и в итоге за последнее время заимел шесть модерн фигурок, Хаотиксов, юбилейное издание лучшей игры в истории человечества, и вот сегодня, с потом и кровью, прикатил Биг. Рад, как ребёнок :) P.s. За качество сильно не бейте
  3. 1 балл
    Подведем итоги грейт молниеносного адвенчера по удивительным городам и просторам нашей Родины. Спешиал Арчи по Лост Ворлду приобретен мной на Бигфесте.) За классные значки спасибо Слай и не только за это.:3 г.Санкт-Петербург зе бест) За Эггмана спасибо моему Сворд Мастеру.=) г.Нижневартовск. За лицензионный Хироус и жетон с ежиным лого спасибо Дарк Сонику. г.Красноярск фулл всего стаффа здесь: Про фотоотчет я помню, да:)
  4. 1 балл
    Хеей, я тут с Олей в обнимку потолкаюсь. Бигфест прошёл успешно, как и охота на стафф. А ещё ухватили автограф художника Крисса Алана, который рисовал старые выпуски комиксов "Sonic the Hedgehog" (1993 год) и "Knuckles the Echidna" (1997 год). К сожалению, комиксов с его работой у нас не было, но он был не против подписать другой. Ему было очень приятно увидеть соникфанов, которые узнали в нём художника ежей.
  5. -1 балл
    Из последних просмотренных фильмов мне понравился "Доспехи Бога: В поисках сокровищ" http://filmanias.net/serialy/multseriali/3006-sonik-bum-2014.html. Интересное кино, правда с серией всем известных картин на самом деле не имеет ничего общего. Но всё равно фильм вышел довольно интересным и атмосферным. Джеки Чан по-прежнему держит себя в форме, в его возрасте совершать трюки, по-моему это круто!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×