Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.09.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Очень внезапная прелесть. Пока не знаю, будет она для меня радостью или болью в одном месте, но пока радует. :)
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Более того - не СА2 и СНГ единым. Я, например, с ума схожу от SatBK и SR:ZG, и в Рыцаря я поиграла впервые ладно если три года. Как и в некоторые другие игры тех лет. Так что в моем случае никакого "Синдрома Утёнка" быть не может - просто видно, что содержания игр прошлого радикально отличается от игр настоящего. Радикально и принципиально. Впрочем... Не знаю, как там Сега в целом, жива или мертва, но Соник-то издох это точно. Еще в 2010. А первые признаки заражения возникли годом раньше.
  4. 1 балл
    Sa2 и тот же СНГ - объективно более амбициозные и значительно более дорогие проекты, чем всё, что выходило после Анлишда.
  5. 1 балл
    Спасибо @Vertigo за то, что напомнила мне о существовании моей же темы! Сейчас как раз таки есть о чем рассказать, а именно — о прекрасном климате Владивостока! Честно, к концу сентября я готовился к холодам (или, по крайней мере, к пронизывающим ветрам), поэтому взял с собой и гигантский, безразмерный шарф, и меховые наушники, и пончо... Пока что это все абсолютно не нужно, потому что столбик термометра стабильно показывает +20, а на улице практически каждый день сияет солнце, причем греет оно, как мне показалось, намного более интенсивно, чем в Москве: мне уже далеко не один человек сказал, что я загорел — вот что значит уехать на юг :D И да, это все влажность, как-никак. К прогнозируемой погоде можно всегда смело добавлять два-три градуса летом и, полагаю, отнимать зимой. Тем не менее, теплый ветер еще как дует, и именно его присутствие заставляет накидывать что-нибудь на себя, даже если на улице жарко. Может быть, конечно, не в центре города, но вот лично я проживаю на острове, где и располагается мой кампус. Сказывается непосредственная близость моря. Сдается мне, заметить не успеешь, как продует, поэтому наушники или шапочка — очень даже полезный аксессуар. При этом в моменты, когда стоит штиль, погода ни много ни мало божественна: прогуляться по набережной, мимо меланхолично разбивающихся об изрезанный берег волн... Сентябрь почти закончился, а нотки осени едва заметны. Листва даже не приобрела еще золотистый оттенок, и люди иногда купаются в море (на днях температура моря составила 19 градусов, а это столько же, сколько в Эгейском)! Такое положение дел меня очень устраивает, ибо дома, как сообщают, уже сыровато и слишком тепло на улице, а я приехал на курорт. :3 Стоит заметить, однако, что таксисты наперебой талдычат о суровой, неумолимой, очень холодной владивостокской зиме, что еще предстоит испытать на себе. Не очень боюсь, потому что теплые вещи есть. ^^ Кстати, если кто-нибудь из Приморья это читает, отпишитесь, пожалуйста. :) А вот маяк, спускаться к которому — сплошное удовольствие. Отделяет его от суши такой вот узенький перешеек на который в прошлый раз по какой-то причине выбросило огромное количество корюшки. Сам маяк — Токаревский — вечно окружен туристами, однако сейчас их, разумеется, гораздо меньше. Именно от туристов маяк и защищен этим заборчиком. Прекрасное место нашел я для себя, и ведь все в нашей стране. ;)
  6. -1 балл
    А так, если серьезно, то задолбали уже со своим нытьем про "АААА, СИГА УМИРЛА, КАК ЖЫ ТАК!1!!". Сега сдохла еще во времена Sega Saturn, и то что мы видим сейчас - Нео-зомби Сега, превратившаяся из лидера консольного рынка в лидера рынка машин "Пачинко" и мобильных спиноффов по Сонику. Так что настоятельно рекомендую принять нужную дозу реализма, и понять, что Сегу, а уж тем более ее синего Микки Мауса в кедах Майкла Джексона уже не вернуть к жизни. Все умирает, и не надо на этом зацикливаться. А все эти ваши слова про то что "СА2 МОСЧЬ" и "СНГ СИЛА, и что "ПАЧИМУ СЕГА НИМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЫ ГАДНАТУ" - продукты Синдрома Утенка, либо же взятые у якобы авторитетных ютуберов вроде Мефа или Филинова мнения. Сега на момент выхода этих игр гнила в белом гробике со спиралькой, именуемом "Дримкастом".
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×