Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.08.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Вот и настал тот день, когда я стал очередным владельцем SEGA Saturn! ) Те, кто имеют Сатурн знают для чего нужна эта штука )
  2. 1 балл
    Классная вещь, поздравляю. Сама мечтаю поиграть в игры на ней. Картридж кроме расширения памяти и читов, расширяет регион консоли, верно?
  3. 1 балл
    Хотел пройти мимо, но это безобразие не мог не прокомментировать. Посмотри на график оценок от западных пресс у всех игр Сеги за прошлый год - там всего два "жёлтых" проекта, один из которых это как раз таки Форсес. Соник Мания так вообще стала мега-успешным проектом, настолько, что она хайп словила даже в Японии, где гайдзинские игры серии вообще никак не воспринимают. У Сеги всё замечательно, и почти все их серии сейчас в замечательном состоянии. Даже Соник, если закрыть глаза на Форсес, конечно. Сега никогда не гнила, а если и гнила - то достаточно быстро встала с колен. СА2 - самая успешная и продаваемая трёхмерная игра серии, которая била рекорды на ГеймКубе и в ПС Нетворке, когда выходило переиздание. А что касается С'06 - эта игра конечно и была имиджевым провалом, но она получила платиновое издание. Ибо замечательно продалась и принесла Сеге огромное количество денег. Как, к слову, и ШзХ, которая коммерчески была невероятно успешной игрой. А вот с Лост Ворлдом и Форсесом всё очень мутно, стоит заметить - никаких конкретных данных про успех этих игр мы не имеем, чего опять же нельзя сказать про Манию. И да - я не думаю, что есть какие-то адекватные фанаты, которые будут строить свои мнения, опираясь на чужие. Какие это фанаты, если у них даже собственного мнения нету по поводу интересующих их проектов? Конечно, все эти игры устаревают, они несовершенны и никогда такими не были. Вот только у С'06 была огромная армия фанатов ещё до появления ютуберов, да и вообще появления интернета в массах. Вот лишь бы ныть по поводу и без, ей богу.
  4. 1 балл
    OH BOY HERE WE GO AGAIN. Ну сколько можно повторять, что Сега не ограничивается одним только Соником. Разве Virtua Fighter, Shenmue, Phantasy Star, Jet Set Radio, Crazy Taxi, Sakura Wars, Daytona USA, Skies of Arcadia, Valkyria Chronicles и Якудзу создала другая компания? Почему в Project X Zone 2 появились персонажи из Resonance of Fate, которую тоже Сега разработала? В этот капустник персонажей разных вселенных попало довольно много сеговских героев, даже Мадзима и Кирю из "Якудзы" отметились. Кстати о Якудзе - серия живёт и успешно процветает, вон, даже на пк скоро появится, а на пс4 в этом году уже вышла Якудза 6 и вот-вот выйдет Кивами 2. А ещё в этом же году выйдет Valkyria Chronicles 4, да и о "Войнах Сакуры" Сега недавно заикнулась, что будет игра для больших консолей. Как-то на умирающую компанию не похоже, да. И для справки: может, СЕГА и несла убытки во времена Дрима, но сколько на него прекрасных игр вышло, ни одному Сатурну не снилось. Сатурн продался большим тиражом, но почему-то когда вспоминаешь сеговские игры для него, еле-еле припоминаются VF1, VF2, Соник 3Д, который на самом деле не 3Д, Sonic R, Burning Rangers, House of the Dead, Shining Force 3 и...э...а что ещё? А вот на Дрим столько всего вышло за три года, что Сатурн блекнет. С Конами перепутал, товарищ, вот уж кто истинные короли пачинко, слившие свои самые успешные серии в залы автоматов с шариками Знаешь, есть такая штука, как собственное мнение, и до этих самых Антонов я считал, что содва и SA1 - крутые игры, и никто меня в этом не переубедит. Если консоль плохо продалась, это не значит, что она плохая, игры-то на ней были достойные. И не надо вот этих лурковских штампов и выдуманных синдромов, люди не обязательно за кем-то слепо следуют, когда о чём-то говорят.
  5. 1 балл
    Sa2 и тот же СНГ - объективно более амбициозные и значительно более дорогие проекты, чем всё, что выходило после Анлишда.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×