Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.07.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    В SoA делают офигенную пародию, с самоиронией и дикой ностальгией - а эти опять ноют...
  2. 1 балл
    Обновил локл файлы, все заработало. С новой версией Маний я понял какой я нуб в сониках.) По моему повысили сложность на уровнях, а спец этапы так вообще... сложные, но не вызывают ярость, скорее азарт.
  3. 1 балл
    Скорее всего Стим версия будет доступна в 6 вечера по Москве. http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=37969&view=findpost&p=930271 Что меня больше всего раздражает, так этот то что "плюс" будет как дополнение продаваться, и что владельцам оригинальной Маний тоже прийдется покупать её, могли бы как обновление для основной игры сделать. Получается что доплачиваешь за перекрашенные уровни, пинбол и двух "новых" персов... слов нет. ._ . Вот кстати и оно, и да... я его купил... и оно не работает. ._ . https://store.steampowered.com/app/845640/Sonic_Mania__Encore_DLC/
  4. 1 балл
    Сижу, кот облизывает мою руку. Норм, чо.
  5. 1 балл
    EPIC WIN. Аплодирую стоя. Но заграничные аутисты-казуалы-хомячки, которые увы ничего не понимают, думают что хак плохой и там DRM (который еще и активировать надо додуматься). http://www.baddesthacks.net/?p=3843 Будь я на его месте с его бы скиллами, я бы под другим ником замутил еще что-то не менее офигенное для зарубежной аудитории (не обязательно с защитой), и главное на таком уровне, чтобы его боготворили не хуже мегамиксофакторов, а потом послал бы и их сказав что fan edition сделан мною а они все ущербы.
  6. 1 балл
    Господа, это победа. https://www.reddit.com/r/SonicTheHedgehog/comments/8woo0l/warning_the_sonic_1_romhack_sonic_fan_edition/
  7. -1 балл
    Так ведь то пародия на рекламу S2, тут же они в рекламу S1 пытаются, прям конкретно к ИСТОКАМ. И если первый раз еще прокатило, то второй раз... мда.
  8. -2 балла
    Маразм крепчает, теперь еще и РЕКЛАМУ пытаются вернуть к ИСТОКАМ. Жалкое зрелище, если честно. Либо кишка тонка была противопоставлять с одисеей потому-что тогда все еще больше бы начали обращать внимание и скупать марево, либо осознают что их франшиза с ежем находится разве что чуть выше чем низкокачественные инди-подделки... на VR... Не исключено что сама Sonic Team занималась разработкой игры на левом телевизоре, и примерно на таком же уровне была бы и мания будь они ее создателями.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×