Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.07.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Играю в европейскую версию игры в эмуляторе Kega Fusion. Обычно я никогда не делаю хорошее будущее в зонах, но вот, когда в очередной раз добрался до Stardust Speedway, решил-таки обогнать Металла в Хорошей Обстановке. Ну, как полагается, попал в Act 1 и Act 2 в Прошлое, разбил Роботиризаторы, и вот третий акт. Начало как надо, музыка тоже правильная - хорошего будущего. Собрал, значит, бонусы, иду к Металлу и Эгманну. Сразу зажал спиндэш, жду... Как вы знаете, когда идет подготовка к битве, звучит трек Доктора Эгманна, то-бишь "Boss!!". Ну, открылась дверь, и тут... Звучит музыка плохого будущего (((( А ведь написано на Sonic Wikia, что такое дело есть только в ремастере 2011 года...
  2. 1 балл
    Они так типа хотели противоречия, что-ли заделать? Всмысле это заявление очень сильно противоречит тому, что происходит в играх.
  3. 1 балл
    Конечно так не задумывалось изначально. Вся эта инициатива с двумя мирами началась где-то в тот момент, когда команду Соник Тим пересобрали, пришли ПонтоГрафф и новые актёры озвучки. Впервые о "двух мирах" официально речь зашла в 2010-ом году, после анонса Калорса. Именно тогда впервые за всё время от Иидзуки в интервью прозвучал факт того, что теперь есть мир людей и мир животных, и между ними иногда "бывают кроссоверы". Вот только тогда мы подумали, что это какой-то бред, и Иидзуке его кривые зубы в мозг ударили. Квитрон тогда вообще сказал, что это скорее всего ошибка перевода, или человек, который брал интервью, что-то не так понял. Однако теперь мы видим то, что видим.
  4. 1 балл
    Хотел пройти мимо, но это безобразие не мог не прокомментировать. Посмотри на график оценок от западных пресс у всех игр Сеги за прошлый год - там всего два "жёлтых" проекта, один из которых это как раз таки Форсес. Соник Мания так вообще стала мега-успешным проектом, настолько, что она хайп словила даже в Японии, где гайдзинские игры серии вообще никак не воспринимают. У Сеги всё замечательно, и почти все их серии сейчас в замечательном состоянии. Даже Соник, если закрыть глаза на Форсес, конечно. Сега никогда не гнила, а если и гнила - то достаточно быстро встала с колен. СА2 - самая успешная и продаваемая трёхмерная игра серии, которая била рекорды на ГеймКубе и в ПС Нетворке, когда выходило переиздание. А что касается С'06 - эта игра конечно и была имиджевым провалом, но она получила платиновое издание. Ибо замечательно продалась и принесла Сеге огромное количество денег. Как, к слову, и ШзХ, которая коммерчески была невероятно успешной игрой. А вот с Лост Ворлдом и Форсесом всё очень мутно, стоит заметить - никаких конкретных данных про успех этих игр мы не имеем, чего опять же нельзя сказать про Манию. И да - я не думаю, что есть какие-то адекватные фанаты, которые будут строить свои мнения, опираясь на чужие. Какие это фанаты, если у них даже собственного мнения нету по поводу интересующих их проектов? Конечно, все эти игры устаревают, они несовершенны и никогда такими не были. Вот только у С'06 была огромная армия фанатов ещё до появления ютуберов, да и вообще появления интернета в массах. Вот лишь бы ныть по поводу и без, ей богу.
  5. 1 балл
    То, что есть отдельно мир людей, мир зверей и мир классик-зверей - давно говорят. Но вряд ли так задумывалось изначально. В СА1 никаких порталов между людским Стейшн Сквером и ехидновскими Мистическими руинами нет, просто поезд между ними ходит. (: А в "Хиросе" Руж упоминает президента.
  6. 1 балл
    Ка-акой? Скажи!
  7. -1 балл
    у кого нибудь есть сейв на sonic forces pc steam
  8. -1 балл
    А так, если серьезно, то задолбали уже со своим нытьем про "АААА, СИГА УМИРЛА, КАК ЖЫ ТАК!1!!". Сега сдохла еще во времена Sega Saturn, и то что мы видим сейчас - Нео-зомби Сега, превратившаяся из лидера консольного рынка в лидера рынка машин "Пачинко" и мобильных спиноффов по Сонику. Так что настоятельно рекомендую принять нужную дозу реализма, и понять, что Сегу, а уж тем более ее синего Микки Мауса в кедах Майкла Джексона уже не вернуть к жизни. Все умирает, и не надо на этом зацикливаться. А все эти ваши слова про то что "СА2 МОСЧЬ" и "СНГ СИЛА, и что "ПАЧИМУ СЕГА НИМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЫ ГАДНАТУ" - продукты Синдрома Утенка, либо же взятые у якобы авторитетных ютуберов вроде Мефа или Филинова мнения. Сега на момент выхода этих игр гнила в белом гробике со спиралькой, именуемом "Дримкастом".
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×