Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.06.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Защита диплома прошла теперь...теперь не знаю что делать. Для начала отойду от шокового состояния.
  2. 1 балл
    Черепашки Мутанты Ниндзя - поп культурный феномен родившийся в 1984-Ом Году. Самый настоящий триумф самиздата 80-х, низкий поклон лучшим деятелям комикс-индустрии от Кевина Истмена и Питера Лэрда и, конечно же, захватывающая история о братстве, которое невозможно разрушить. И все это – в одном флаконе. И конечно же, такой феномен перекочевал дальше в мультики, фильмы, видео игры, игрушки, одежда, еда, и прочие, даже необычные вещи и места. Позднее этот культ добрался и до России, благодаря культовому мультсериалу. Который позже принёс больше "черепашьей" радости в книги, видео игр (те кому удалось убить Шреддера в третей игре на Денди как мой брат - счастливые избранные), китайские копии игрушек, и конечно же истоки - комиксы! 20 лет назад, в 1994-Ом году, когда я только родился и появились в нашей первые комиксы не только про Черепах, но и вообще они сами по себе. Те самые Черепахи от Archie Comics. Именно Черепахи принесли первыми комиксы в нашу жизнь, а не Бэтмен или Человек-Паук, которые появились позднее. Собственно из-за этих 4 героев и 4 причин меня побудило создать тему, где мы обсуждаем комиксы про Черепах: первая - это конечно 30-летие зелёной четвёрки; вторая - новый фильм, просто - почему бы и нет; третья - 20-летие появления первых комиксов; и четвёртая - начало в этом месяце изданий сразу двух серий комиксов про Черепах, первый том от Студии Мираж, и нынешние от IDW! И предупреждаю, что рассказываю сугубо о основных вселенных, никаких британских и мексиканских комиксов. Чтобы была всем ясна это порядочность вселенных - Вот карта. Итак, понеслась! ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ! Так что, будьте акуратны! Истоки: Всё, что сказано о начале Черепах уже наверное многие знают, и Jiar ясно сказал. Но тема будет не полной, если это пропустить. TMNT Том 1 (1985-1993) Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures (1988-1996) TMNT Том 2 (1993-1995) TMNT Том 3 (1996-1999) TMNT том 4 (2001 - настоящее время) TMNT от IDW (2011 - настоящее время) Вот и всё, что можно рассказать о Черепашках Ниндзя в их истоках - комиксах. И можно смело ждать когда комиксы про них снова охватят магазины! Первый том под эгидой издательства "Illusion Studios" появится на прилавках комикс-магазинов с 22 августа, а следующей выпуски каждого 15-ого числа! Первый выпуск будет включать 52 страницы, стоимость издания составит 100 рублей. Более подробную информацию и превью первого выпуска вы сможете найти на сайте TURTLEMANIA.RU! А о Черепахах от IDW пока точно не слышно. А пока на русском можно купить Юбилейный Сборник, с пятью историями от разных авторов разных вселенных. А пока - Голосуем за любимую серию и вселенную! И будем надеться, что Вечная Война всё же выйдет… TURTLE AND PIZZA POWER!!!! COWABANGA, ЧУВАКИ!!!! Ну и… РОK-Н-ХОГ!!!!
  3. 1 балл
    Просмотрев твою хронологию, можно заметить пару замечаний: 1. Как уже сказал SonicMeat, эта хронология - очень-очень банальная. 2. Я не знаю, как другие, но я считаю, что классические игры, адвенчуры и модерны никак не связаны друг с другом. Sonic Adventure официально является перезапуском серии, а значит, что классика и адвенчур точно не являются связанными играми. Почему я считаю адвенчуры и модернов несвязанными? Адвенчуры мрачнее, чем модерн эпоха. Модерн эпоха у всех ассоциируется с юмором и несерьёзной атмосферой, а также с озвучкой от Роджера Крэйга, которую невозможно воспринимать всерьёз. 3. Sonic 2006 официально не является каноном. То есть, даже Солеанны не существует (может существует, но где-то очень далеко) в мире Соника. 4. Я не думаю, что Sonic Rivals и Sonic Rivals 2 являются каноном, потому что это игры на PSP, то есть, игры для портативной консоли, и сюжет игр не является каноном, т.к. основные игры выходили и будут выходить на больших консолях.
  4. 1 балл
    Мне кстати тоже интересно, почему Соник Тим не сделает его старше хотя-бы на год. А то я представляю Новый Год в мире Соника: Соник: Ну, Тейлз. Это был хороший год. Тейлз: Хороший? О чем ты говоришь? С: А что не так? Т: За этот год ты стал выше, твои глаза стали зелеными, у Эми выросла грудь, Эггман несколько раз чуть не уничтожил Стейшн Сквер и планету в частности, связывался с мистическими силами и был предан ими же, ты дважды попадал в параллельные миры, неизвестно каким макаром принял участие в трех олимпийских играх, трижды путешествовал во времени, становился рыцарем, оборотнем, неколько раз тебя чуть не убили и один раз убили. ЗА ОДНИ ГОД!!! С: Да, пустяки! Дело житейское - отхлебнул колы.
  5. -1 балл
    Слышал новость про тостер от сеги?
  6. -2 балла
    Вот первый претендент на "Тупейшего школьника месяца": ...
  7. -2 балла
    А вот критик, он очень справедлив: А теперь посмотрите на лайки и дизлайки:)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×