Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.06.2018 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    DEVIL MAY CRY 5 AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
  3. 2 балла
    Спагония и Crush 40, что может быть лучше?
  4. 1 балл
    Фоткать одни и те же места каждый год? Могу, умею, практикую А тут у нас слепой дождик (который, увы, не видно).
  5. 1 балл
    Реюз и экономия, реюз и экономия, мва-ха-ха. Я надеюсь всё же, что будут "новые" треки, т.е. впервые появившиеся в 3Д и/или не использующие ориг. ассеты. SASRT ведь могла. Ну не совсем же тут бюджет урезали. Crush 40 и Дзюн вообще любопытное явление, м.б. Сумо настояли, такое у них видение стиля соникогонки, м.б. просто Се-Го снова наугад теребят почву то тут, то там, теперь ведь уже и Адвенчеры - это я-то в советское время о-о-о-о. EDIT: я вроде свой старый пост редактировал, как так.
  6. 1 балл
    Так-так-так, Спагония и Планета Виспов… Это что же получается, Sonic Team Racing на самом деле Sonic Generations Racing? А так, я не ожидал что Crush 40 вернутся.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Переделал рендер из скана к новой гоночной игре :в
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. -1 балл
    Окей, потратив ещё пару десятков минут, я таки справился и по максимуму убрал возможность помереть. Настолько психанул, что запихал в начало HurtSonic и KillSonic по одному rts :D Убедительная просьба: не прыгать в пропасти! Это вызывает непредсказуемые последствия, камера начинает вести себя неадекватно, а Соник пропадает с экрана. ТЫК!
  12. -1 балл
    Пофиг, залью и сюда.
  13. -1 балл
    У кого-то есть этот ром, чтобы скачать, пожалуйста, чтобы найти этот ром. Я не думаю, что нашел ссылки больше tava у любого, у кого есть игра, пожалуйста, скачайте его для меня пожалуйста
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×