Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.05.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Соскучились по кроссоверам? Так вот, впереди - нет, не Бэтмен… "Одинокие Стрелки получили тревожное сообщение, по всей видимости, из будущего, в котором говорится о вышедшем из-под контроля смертельном вирусе. После того, как информацию подтвердили агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли, Стрелки занялись расследованием нескольких упомянутых в документах городских легенд, в том числе и о Подростках Мутантах Ниндзя Черепашках… " Тираж издания — 5000 шт. Размер — 168х250 Количество страниц — 24 + обложка (глянцевый ламинат) Рекомендуемая стоимость от 150 р. ISBN 978-5-6040815-3-2 В продаже с начала июня. 1 2
  2. 1 балл
    Эхххх... Как же давно меня не было, кто-нибудь еще помнит этого маленького довна?
  3. 1 балл
    Единственное, чего я не пойму, так это то, что все так активно хоронят форумы как площадку. Сомневаюсь, что в ближайшие (если вообще в какие-то) годы подобные этой темы будут видеть свет где-нибудь на Соник-Ретро, Стадиуме или SSRG. Очень даже удобно держать много активных и не только тем в поле зрения. В этом есть какая-то стабильность, под рукой всегда всё есть и каждая тема чётко разграничена. Этого никогда не даст стеночка в соц сеточке или даже обсуждение в ней же. Это всё равно, что сравнить игру в песочнице с занятиями в каких-то узко-ориентированных кружках. Вконтакт - это "пять минут обсудить горячую новость, посраться в коментах, не посмотреть даже на половину мнений других, потому что они вытеснены другими коментами, забыть про новость, которая уехала далеко и надолго и фиг её найдёшь потом". В принципе, сходить всё стало на нет исключительно в этом конкретном сообществе. Слишком другой у нас менталитет стал, слишком мало творчества, слишком мало попыток научиться делать что-то лучше. Как приятно раньше было смотреть, как каждый день появлялись новые рисунки и гифки, как все коллективно писали туториалы, помогали друг другу пройти 53ую миссию в СА:ДХ, спрашивали как перерисовать в нём текстуры, как работать в гейм мейкере, где, наконец, скачать СА2 для ПеКа. Каждую новую игру мы ждали, затаив дыхание. И даже в старых умудрялись находить всё новые и новые плюшки, день за днём открывали новые окрасы чао и выкладывали скрины с ними. Но для нас это в прошлом, да. Если на том же Ретро при отсутствии игр люди до сих пор что-то прогят и пишут сами, то, увы, здесь таким не пахнет.
  4. 1 балл
    Вообще, ЦИС больше вызывает ностальгии и приятных воспоминаний. Но вот сейчас его актуальность явно упала в моих глазах, когда практически все топики по Сонику покрываются пылью. Даже новички не пишут всякую фигню. Согласен с Вериеном, что форум морально устарел.
  5. 1 балл
    Не то, чтобы я сидел на форуме, но мне не хочется, чтобы он исчез. Это как если бы вместо улицы или двора, в котором ты играл в детстве, вырос лес. Да и вообще, долго можно расписывать, почему не хочется. Думаю, многим старожилам не хочется. Вбросить пару евро - запросто. Настроить это на Патреоне - ещё лучше.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×