Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.04.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    А вот и обложка 4-ого выпуска! И вот так будут выглядеть обложки первых выпусков, если их объединить. А также - превью второго выпуска! 1 2 3 4 5 Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Оставшиеся обложки третьего выпуска - альтернативная от Дженнифер Эрнандес и интенсив от Джамала Пепперса. Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Замечательная у тебя мама. :) Подарок очень приятный, милый, прямо затискать хочется.))
  8. 1 балл
    Обычно в нашей семье принято спрашивать, кто что хочет в подарок на праздник, ибо лучше подарить "нужный не_сюрприз", чем "не_нужный сюрприз". Но в этот раз мама меня совсем ничего не спросила, и я сама как-то ни сном ни духом о_О И вот, апрель... Поскольку в свой ДР я работаю (meh =_=), то она решила вручить подарок сегодня.
  9. 1 балл
    "Так, одну минуточку!" Редкий экземпляр из эпохи "Sonic Adventure" (компания Toy Island, 2000 г.). Присоединился к компании Тейлза: ТЫК. Кто мог подумать, что в Питере окажется продавец, который отдаст его за копейки, даже не подозревая о его реальной стоимости.
  10. 1 балл
    3ми в костюме Мей Чанъэ
  11. -1 балл
    Мне сегодня приснилось, что Кнюклза разбанили и по слухам даже вручили модерские права, но он молчал, ничего не писал. Потом я заметил, что когда он в какой-то теме, оттуда исчезали мои длинные посты. Я догадался, что это он так лечил ЦИС от глупости. И я стал катать длинный пост, обращающий внимание людей на это.
  12. -1 балл
    <<вырезано модератором>>
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×