Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.04.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Недавно провела конкурс красоты в универе, это было грандиозно, и в суете подготовки успела поймать фотографа :D
  2. 1 балл
    О, поздравляю с мехматом, привет тебе из Днепровского мехмата :D Ого, ты очень изменился, сильно возмужал))
  3. 1 балл
    Мне сегодня приснилось, что Кнюклза разбанили и по слухам даже вручили модерские права, но он молчал, ничего не писал. Потом я заметил, что когда он в какой-то теме, оттуда исчезали мои длинные посты. Я догадался, что это он так лечил ЦИС от глупости. И я стал катать длинный пост, обращающий внимание людей на это.
  4. 1 балл
    Подвезли второй продакшен арт - сториборд от Соник Андеграунд. Алсо, кто-то недавно скупил на и-бэе почти все, что было по Сонику - сториборды, референсы персонажей, фоны, целлы. Остались лишь штуки по АоСТХ. Х) Но это понятно почему. Х) Колитесь, кто из Вас это сделал? Х)
  5. 1 балл
    Итак, очередное пополнение. Правда за прошедшее время - моя старая полка сломалась. И вот новая. И одно из пополнений - классная фигурка по классной новой паучьей кино версии. Марвел. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ДиСи 1 2 Современные ПМНЧ Трансформеры Очередная порция Европейского Теперь игры (в физическом виде): Вот - неожиданная годнота под конец от Activision, и одна из главных игр десятилетия на Свитч, которая поможет дожить до 8-ого поколения Покемонов! Кстати о них... Для 3ДС - последнее путешествие для данной приставки, с которым окончены сразу несколько эр. Эра на 3ДС, Эра с двумя экранами, и целая полностью портативная эра шедшая с 96-ого. А также - одна из величайших игр всех времён, и новая порция Марио. Плюс, удалось попробовать вот это. :)
  6. 1 балл
    Судя по этому Твиту они переделают Боссов. Что кстати будет отлично, учитывая их "сложность")
  7. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×