Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.03.2018 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Waking Up (русский текст: ZardimTJ) Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Ракетный рёв вдали услышишь, Попытавшись всё забыть. Взглянув вокруг, ответ отыщешь, Что впереди твой повод жить. Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! В душе твоей стихает буря, Открой все тайны в голове. Хватит блёклых дней, долой бездумья, Прекращай жить, как мертвец. Смогли из виду пропасть, Кто знает правду – тем везёт всегда. Но они должны знать, Что их всех найду я. Да! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! *** You can do anything (русский текст: Павел Гилёв, редактура: ZardimTJ) Десять – мы в пути опять! Девять – не отставать! Восемь – мы скажем всем! Семь два раза – в рай прибудем сразу! Шесть, пять – так держать! Четыре, три – только я и ты! Два, один – повеселимся! Вперед, эй! Куда свернуть? – Ты знаешь путь. Как поступать? – Помогать! Ты домой? Погоди! Эггман на твоём пути! Рвись вперёд, прямо к цели! Что видишь ты? Эй, скажи! Ужас! Враг вокруг! Обогнать пора нам звук! Воин ёжик Соник! Воин ёжик Соник! Твой звёздный час сегодня настал – и ты планету спасать помчал! Если ты везуч – проскользни! Неважно, кто встанет на твоём пути – Всех с него смети! Воин ёжик Соник! Воин ёжик Соник! Твоя воля может дать возможность время завоевать! Воин ёжик Соник – всех времён звезда! Воин ёжик Соник – в сердце навсегда! И нельзя сдержать желание бежать! С огнём в душе ты способен на всё! Воин ёжик Соник! Если друг в беде... Воин ёжик Соник! Ты не скажешь "нет"! Не остановить стремленье победить! С огнём в душе ты способен на всё!
  3. 1 балл
    Ловите. ТЫК и ТЫК.
  4. 1 балл
    Такую вот красоту подогнали. )
  5. 1 балл
    >люди разочарованы во вчерашних новостях потому что завысили свои ожидания What else is new? Я не против очередного рэйсинга от Sumo Digital (я надеюсь), их гоночные игры всегда были хороши. Правда меня интересует какой там ростер будет, если по слухам эта игра будет без All-Star'ов и только Сониковские персонажи. Было бы прикольно, если они всунут туда менее известных персонажей серии (Emerl, Fang, Bean, Bark, Honey, Бабилоновцы и т.д.). Также интересует, какие трэки будут в игре (полюбому GHZ будет, без него уже никуда, но было бы прикольно, если был бы Студиополис или Метрополис с Форсов)
  6. 1 балл
    Я это говорила, и повторю снова. Для меня "Sonic Adventure 3", это не конкретная игра серии "Sonic the Hedgehog", это титул духовного наследника "Sonic Adventure". Видеоигра даже не обязана называться СА3. Более того, вспоминая "Sonic the Hedgehog 4", могу с уверенностью сказать, что не имя делает игру настоящим продолжением культовой классики.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×