Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.03.2018 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 2 балла
    Вернувшись в хакинг, я решил прислушаться к отзывам на мою вторую версию хака. На данный момент переделывается Lakeside Shore (GHZ в моём хаке). Вот вам новая палитра и некоторые обновлённые тайлы.
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Недавний реквест.
  5. 1 балл
    Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз данная шутка уже заколебала.
  6. 1 балл
    Спасибо MotorRoach и Dark Vampire Di за помощь. HUD пока не завезли.
  7. 1 балл
    Такую вот красоту подогнали. )
  8. 1 балл
    Реквест с моего вконтактовского эвента для PLATINzx. Это пока что мой последний сониковский рисунок, думаю, что будет перерыв.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Гифт Генетте прекрасен (несмотря на большие изменения в персонаже, все же узнаваемо). Хороший гифт для хорошего человека.=) ... Ну и собственно немного своего. Рисую редко, а уж чтобы что-то редактировать, двойная лень + нехватка времени. Супер Ежа люблю с зелеными глазами. (Художественная пастель, карандаши). Флитвеевская канарейка Текно, для конкурса Чипа. Лок Тар Огар! (Фломастеры, выделители, акварельные карандаши). Альтерэго- Рейвелин Шторм, Белая Молния. Один из вариантов одежды. (Цветные карандаши, маркеры, фломастеры).
  11. 1 балл
    Подарок на День Рождения для Sage Spark, она на здесь ещё известна как Генетта.
  12. 1 балл
    Парочка реквестов с DA. Если вам понравилось то я принимаю реквесты на DeviantArt, ссылка. В данный момент я набиваю руку, так что берусь за все что мне предложат. Принимаю любую критику в свой адрес.
  13. 1 балл
    Недавний реквест.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×