Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.03.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Единственная игра которую выпустила СЁГА и к которой при этом не придраться.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Я наткнулся на сцену, где Деко и Боко стоят рядом друг с другом, и меня осенило. Оказывается, их дизайн происходит от японского слова 凸凹 dekoboko, что в переводе означает неровный, бугристый; неравный, неправильный. Эти иероглифы изображены на самих роботах и вовсе не похожи на привычные, поэтому немудрено, что я нигде ранее не натыкался на эту информацию. Может быть, это и не является секретом для многих (я видел только сравнение со Скрэтчем и Граундером), но я отныне вряд ли усну. :Р
  4. 1 балл
    Подумал тут, что нарочито современные реалии в Простоквашине абсурдны хотя бы тем, что Матроскин в «Зиме» говорил, что на дворе конец двадцатого века. Т.е. минимум двадцать лет прошло у них. Не сошлёшься на то, что время действия указано не было… А если бы той фразы Матроскина не было, то можно было бы и отмазаться. Конечно, это может быть застывшее время а ля «Симпсоны», но как-то не хочется прилагать оное к советскому мультику. С другой стороны, не знаю, как там с этим делом в книжках, опять же… Да и, если бы сделали хронологически правильное продолжение, то это могли бы быть 90-е с Ельциным в телевизоре, наверное… (:
  5. 1 балл
    Вот тут совсем сложно что-то предположить даже. Советские мультики, на которых мы выросли, которые любят и наши родители...Меньше всего хочется продолжения как очередной маркетинговый куль с набиванием денег, с надписью "как в детстве".
  6. 1 балл
    Сложна Как снимали раньше и как снимают сейчас - две совершенно разных монеты... Дизайн хороший, конечно, очень похож на оригинальный, но всё равно я сомневаюсь в том, что это всё хорошая затея. С учётом того, что это не нужно, только если бабла срубить.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×