Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.03.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Наконец-таки получил и свою копию этого замечательного издания замечательной игры! ^^
  2. 2 балла
    @Jazz013 поздравляю с этим наиценнейшим приобретением. :) Фото классные, это издание просто потрясающее. Все такое калоритное, красиво оформленное, на совесть постарались в оформлении. Тортик порадовал, он получше чем тот пресный рендер который Сега выпускает нынче.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    3 марта — без изменений. Вот и полгода прошло!
  5. 1 балл
    Вот тут совсем сложно что-то предположить даже. Советские мультики, на которых мы выросли, которые любят и наши родители...Меньше всего хочется продолжения как очередной маркетинговый куль с набиванием денег, с надписью "как в детстве".
  6. 1 балл
    Паблик «Союзмультфильма» поделился свежей информацией о продолжении мультфильмов серии «Простоквашино» и продемонстрировал обновлённый облик персонажей.Закрытый пресс-показ первых двух эпизодов состоялся сегодня. Официальная премьера намечена на апрель.В качестве актёров озвучки выступают Алексей Онежен (Дядя Фёдор), Михаил Ефремов (Кот Матроскин), Гарик Сукачев (Шарик), Иван Охлобыстин (Печкин), Андрей Тенетко (папа), Юлия Меньшова (мама). А вот и обновлённые персонажы: 1 2 3 Касательно Дяди Фёдора - не будем забывать, что его внешность менялась 7 раз. Давайте не будем сразу выливать негатив. По крайне мере на месяц или два. Но, будем молиться, что будет, хотя бы, смотрибельно, а не как там. И - как у Кеши.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×